8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

laps-yuliya
laps-yuliya аватар
Москву
Оффлайн

Купила Триацел- 780 р в интернет- магазине Sterilno.com, привезли тюбик 30 Грам. Брала с целью герметизации и лечения раздражения, вызванного другой пастой Абуцел.. Вопрос такой: кто пользовался Триацелом, почему он из тюбика даже не выдавливается, от кожи отваливается, как им пользоваться?? За какое качество такая цена?

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Здравствуйте! По данному факту мы сообщили самому производителю ООО "Группа компаний Пальма". Т.к. не известно, откуда этот магазин может брать продукцию на реализацию. В Пальме оперативно отреагировали и сообщили, что решили этот вопрос с Вами.

Если сочтете возможным, то поделитесь с нами ответом от самого производителя.

laps-yuliya
laps-yuliya аватар
Москву
Оффлайн

Да, доброго дня, они привезли мне 2 тюбика Триоцела взамен того, который я купила. Но..они такие же, я выдавливаю на палец кружочек пасты еле- еле, катаю колбаску и укладываю вокруг стомы. Раздражение проходит. Но видимо выпускать эту пасту надо не в тюбиках, а как- то иначе, в пластинах ИТП.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Если Вы из Москвы, то Вы получаете бесплатно через Отделение реабилитации стомированных больных ГКБ №24 необходимые Вам средства ухода за стомой?

laps-yuliya
laps-yuliya аватар
Москву
Оффлайн

Из Москвы, получаю. Но не хватает например пасты- герметика, у них нормы, приходится Абуцел покупать из- за цены.. и он неплохо себя проявил сначала, потом раздражение появилось..

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Паста-герметик: норма тюбик на месяц. Это нормальная норма. Если не хватает, значит необходимо выяснить проблему, причину перерасхода. Может такой перерасход из-за того, что стома утоплена, а пользуетесь плоскими пластинами? Тогда может заменить плоскую пластину на специальную вогнутую (конвексную)?

laps-yuliya
laps-yuliya аватар
Москву
Оффлайн

Спасибо за желание помочь- разобраться в проблеме. Записалась на консультацию в Отделение стомированных больных в 24- ю больницу.Но я не с этой проблемой написала пост. Качество продукции Пальма не выдерживает критики..

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Увы, согласен на счет Пальмы. Это пока единственный серьезный российский производитель по средствам ухода за стомой на сегодня. Наша ассоциация с 90-х годов их образования постоянно консультирует по производимой продукции. Испытывали все на себе и они корректировали качество изделий. Было еще хуже качество и значительно меньше ассортимент. Начинали только с однокомпонентных калоприемников и долгое время только их производили в ужасном качестве. Потом стали исправляться по мере получения знаний в этой области. Сейчас даже есть стомированные пациенты признающие в своем использовании только Пальму и отрицательно относящихся при этом ко всем иностранным изделиям. Для них Абуцел - это все.