8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

stomamd
Молдова
Оффлайн

С 1 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА КАЖДЫЙ СТОМИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЛДОВЫ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ОТ ГОСУДАРСТВА Т.К. СТОМА-ПАКЕТЫ ВНЕСЕНЫ В ПОЛИС МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ,

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СТОМА-ПАКЕТЫ СТОМИРОВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. ЗАЯВЛЕНИЕ ПИШЕТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ :

 

ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ (ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ)

 

 

Ф.И.О.(ЗАВЕДУЮЩЕЙ)

ОТ Ф.И.О.

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Ф.И.О. ГОД РОЖДЕНИЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НУЖДАЮСЬ В СТОМА-ПАКЕТАХ( УКАЖИТЕ ТИП ПАКЕТА УРИНО- ИЛИ КАЛО- СБОРНИК) ОПИШИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПАКЕТУ(ДИАМЕТР, ВЫПУКЛЫЕ ИЛИ НЕТ, И Т.Д.).

ИМЯ СЕМЕЙНОГО ВРАЧА (ПО ИДЕЕ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О ВАС И ОБЯЗАННА ПРЕДОСТАВИТЬ ЕЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПО ТРЕБОВАНИЮ)

 

ЧИСЛО ПОДПИСЬ.

 
 
 
Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Да! Это поистине не просто хорошая, а замечательная новость! Мечта тысяч стомированных пациентов! Пришел, написал заявление, пошел с рецептом в аптеку и взял!!! Да еще и выбрал то, что подходит!

Поздравляем Вас! Пусть будет так долго! Только пусть в аптеках все будет!!!!

stomamd
Молдова
Оффлайн

К сожалению не все так красочно как Вам показалось! Пришел написал заявление, пришел в поликлинику и получил пакеты.  Финансирования не выделили достотачно, поэтому пакеты будет ограниченное количество в месяц. Существуют еще и огромнейшие дыры в самой системе медицины, поэтому Ассоциации Стомированных Людей предстоит еще много работы чтобы довести дело до идеала.

Работаем!

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Все равно, поздравляем!

А остальное - это наша, общественных организаций стомированных пациентов, участь...

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

АСТОМ прав, все равно поздравляем! Уже это большая работа и победа! Впереди еще много чего! Здоровья Вам, сил и терпения огромного! Не опускайте руки!