8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

stomamd
Молдова
Оффлайн

Ассоциация Стомированных людей Молдовы - молодая организация, задача которой поддержать и помочь каждому стомированному человеку из Молдовы.

   На протяжении всего нашего существования нам пришлось столкнуться с множеством проблем, с безразличием многих людей и высокопоставленных чиновников, но ,не смотря на это, мы не сдаемся и держим направление вперед, преодолевая все препятствия на  пути к достижению своих целей.

  • 2011 Год регистрации Ассоциации Стомированных людей Молдовы.
  • 2012 Нашим партнером стала Ассоциация Стомированных людей Румынии.
  • 2013 была организована международная конференция совместно с Благотворительной Медико-Социальной Организацией Hospice Angelus.
  • 2014 проведены ряд встреч с высокопоставленными чиновниками Министерства Здравоохранения. Цель которых включить стома-пакеты в полис обязательного медицинского страхования.
  • 2015 Ассоциация Стомированных людей Молдовы стала членом Европейской Ассоциации Стомированных.
  • 2015  Министерство здравоохранения включили мешки для стомы в полис обязательного медицинского страхования,  это означает что каждый стомированный человек Молдовы может рассчитывать на помощь от государства в получении стома-пакетов.

   Наша Ассоциация намерена увеличить список своих достижений и в этом нам необходима помощь каждого не безразличного человека. Времена сейчас очень тяжелые, но это не повод быть холодным к проблемам нуждающихся в помощи людей. Болезнь не спрашивает разрешения, и нежданно поражает человеческие тела и души

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

ОЧЕНЬ РАДЫ ВАШИМ ДОСТИЖЕНИЯМ!  ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МЫ С ВАМИ! НОВЫХ ВАМ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!

 

ВАШ АСТОМ!!!