8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
stomamd
Молдова
Оффлайн

Первые результаты после 2 лет поисков.

Десятки писем были направлены в поисках поддержки для стомированных пациентов РМ. Спустя долгое время перед нами открыла дверь организация FOW-USA Friends of Ostomates Worldwide, которая помогает стомированным по всему миру.  Что это за организация?- спросите вы. Это некоммерческя организация, которая собирает благотворительность, в виде средств ухода за стомой, по всей Америке и отправляет их нуждающимся стомированным по всему миру. Уже сегодня они сотрудничают с 72 странами, а сумма потраченная на благотворительные посылки уже привышает 16 млн. долл США. Недавно мы получили первую поссылку, кало и урино приемники, пудра,паста и т.д. свыше 130 кг.

Гуманитарная помощь от таких организации как FOW-USA Friends of Ostomates Worldwide дает возможность стомированным вести полноценную жизнь. Известно что кало и урино сборники жизненно необходимы стомировнным людям и, к сожалению, не у всех есть возможность приобретать дорогостоющие средства ухода за стомой. Благотворительная помощь является для стомированных, ограниченных отсутствием сборников и финансов, лучиком света в темноте обстоятельств.

Ассоциация стомированных людей Молдовы очень признательна за поддержку от FOW-USA Friends of Ostomates Worldwide и надеятся на дальнейшее сотрудничество. Мы уже раздали средства по уходу за стомой стомированным. К сожалению, мы не смогли удовлетворить потребности всех стомированных в РМ. У нас в Республике живут свыше 1300 стомированных, которые нуждаются в поддержке.

Стомированные, которые получили помощь, благодарят организацию FOW-USA Friends of Ostomates Worldwide и желают крепкого здоровья, людям которые работают в организации FOW-USA Friends of Ostomates Worldwide.

Большое и душевное СПАСИБО!!