8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ale3nka33
Илеостома
Минск
Оффлайн

Здравствуйте. Девочки, расскажите, как жить со стомой? Морально и физически. Как устраивать личную жизнь? Разве такая девушка может понравится мужчине? Это ведь так не эстетично. Мне самой противно иной раз, а что уж говорить про мужчин. Мне 29.воспитываю сына одна. Хочу, как и любая женщина личного счастья. Поговорите со мной. Расскажите.

Vikk
Vikk аватар
коло
Москва
Оффлайн

Называется, приехали... Хоть обращение было к девочкам, но первым на него отвечает дедушка. Это как же понимать... Да одно то, что под крылышком такой мамы находится любимый сынуля, это-ли не счастье??? Это же постоянная радость того что имеется человечек, который без любимой мамы просто ничто. Уже только должно подвигать на совершенствование. Эстетика, не эстетика - да что тут такого, ну жизнь у нас такая, что мы немножко отличаемся от других. Ну и что. Главное не комплексовать, со временем придёт и опыт и понимание. В конце концов мы становимся изобретателями - для поддержания той же эстетичности. А насчёт мужчи (настоящих) время всё расставит на свои места и всё будет чудесно. А в первую очередь самой надо от себя отбросить разные бестолковые мысли и ЖИТЬ!!!

Ale3nka33
Илеостома
Минск
Оффлайн

Безусловно, я счастлива, что у меня есть сын. Это наивысшеее счастье, спору нет. Ради него я и живу, и иду вперед. Но, я говорю о личной жизни. О мужчине рядом. Поверьте, этого очень хочется. В первую очередь, чтобы у сына был пример перед глазами. Мужской пример.

Нина
колостома
Минск
Оффлайн

Я Вам в личку написала smile

Ksushka
Ksushka аватар
Илеостома
Иркутская область
Оффлайн

В личку написала:-)