8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Онлайн

                                        Дорогие друзья!

        На нашем Форуме в настоящий момент зарегистрировались 3697 человек из различных уголков России, бывших республик советских, из многих зарубежных стран. Периодически ко мне обращаются форумчане с просьбой выявить пользователей нашего Форума по географическому принципу их проживания с целью дальнейшего общения между земляками, знакомства, возможного объединения.

      Предлагаю вам рассмотреть такой вариант, который на мой взгляд, поможет решить  поставленную задачу: создание нового подфорума, например, с названием: "Для земляков!" или "Земляки всех стран, объединяйтесь!" В данной ветке каждый форумчанин, желающий организовать свою группу по принципу проживания в одном городе, либо области или иному административно-территориальному принципу сможет открыть собственную тему, назвав обязательно ее географию охвата.

         Прошу высказать свое мнение по данному предложению здесь.

 

                                          Ваш АСТОМ

 

Bert
илеостома
Людиново
Оффлайн

Было бы не плохо знать земляков! Всего то надо чтобы каждый написал о своем местоположении примерно так: Россия, республика Башкирия, город Уфа или Беларусь, город Минск или Россия, Калужская область, город Людиново. И вобщем-то всё, наверно, и уже каждый сможет найти и пообщаться со своим земляком, ...ну или хотя бы из соседних городов или регионов.

Нина
колостома
Минск
Оффлайн

А для моих земляков есть целая тема под названием "БЕЛАРУСЬ", но я там одна сама себе аукаю......aw

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

И у моих земляков есть целая огромная страничка! И тоже тишина. Более 500 человек , обратившихся в Организацию. ВСЕМ! даем адрес Астома. Пусть хотя бы у ста из них есть доступ в интернет. Где они?

Что-то не сложилось.

anton
Колостома
Сибирь
Оффлайн

Уважаемая Вербена, это проблема не только этого форума, но и других подобных, технические платформы  которых морально устарели. Народ общается в ВК, ОК, ФБ - более продвинутых социальных сетях.

Для форума с парой другой сообщений в день лучше делать движок по принципу ЖЖ, где сообщения идут лентой и архивную информацию вытаскивают профильными тегами.

 

 

 

 

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Категорически не согласна! На ЖЖ.ОК и другие подобные форумы ни в коем случае никто не пойдет с проблемой, подобной нашей. Этот форум тем и уникален, что здесь можно получить ответ на любой больной наш вопрос.Сюда идут с болью, с секретом, с радостью.Не так стало, конечно, как раньше, когда мы чувствовали здесь себя по-домашнему, одной семьей. Наверное потому, что мало нас было.Сейчас информации стало больше, а общения меньше. Это понятно. Заходит новый человек, у него есть важнейший вопрос. Но он почитал материалы тем - и у него отпала необходимость еще что-то спрашивать. Ему все ясно.

Форум важен и неоходим! Вопрос был в другом. Хочется знать, сколько же здесь зарегистрировано земляков по регионам.

Ilya507
Ilya507 аватар
колостома
Уфа
Оффлайн

А вот мне кажется, что наши форумчани специально искали ответы на свои вопросы и получают ответы по болезням. А устраивать соц.сеть ради прихоти некоторых не стоит!  Любой человек может написать в ЛС (конкретно человеку) или АСТОМу (а он подскажет). Я здесь познакомился с совершенно разными и далёкими (по расстоянию) людьми и знаю где они живут. Там (в ЛС) можете написать даже свой маил или номер моб.телефона.  Не вижу смысла в отдельной подветке форума. Возможно, информация кто здесь бывает интересует какие-нибудь гос.службы -  соц.страхование Smile  Что бы уточнить свои данные Smile

Ilya507
Ilya507 аватар
колостома
Уфа
Оффлайн

И просто тупо скажу инициаторам - в Чате я читал тоже это предложение. У каждого имени (Логина - Вашего имени) снизу идёт (вид стомы), а ещё ниже (город). В чём проблемы то найти земляка?  

Bert
илеостома
Людиново
Оффлайн

Ilya507 - - ...кроме Вас тут никто не говорит ни о какой соц. сети! Вы наверно удивитесь (!) - но даже изначально ни кто не собирался создавать тут соц. сеть! - ни кто про это даже ни спрашивал! Вопрос был в другом! : Речь идёт ...о создании раздела (подфорума) на форуме, в котором каждый впишет свое местоположение! И ВСЁ!!! - это надо для того чтобы каждый смог найти своих земляков! - так будет удобней! Объясню по другому: ...я хочу начать общение со своим земляком (естественно черел ЛС - как Вы нас и просветили!) ....а найти я его из 3700 пользователей не могу!! - Вот для этого и нужна эта "подветка"!!! - чтобы сначала найти земелю, а уж после - списаться с ним! Ферштейн!!??

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Онлайн

Все, новый подфорум для общения земляков открыт!

http://astom.ru/ru/forum-stomirovannykh-lyudei-i-lyudei-s-drugimi-vidami-narusheniya-funktsii-vydeleniya-obshchestve-92

Нина и Вербена  согласен с Вами, что в Ваших подфорумах вяло происходит проявление активности земляков. Попробуем еще вот таким способом помочь желающим. Не откликнуться на пожелания я не мог. Посмотрим. Удалить всегда можно.

anton – продвинутые пусть продолжают общаться в более продвинутых сетях. Но у нас тут, все-таки, более специфическая публика для общения и для специфической тематики общения, зачастую без желания распространения лишней информации о себе.

Ilya507 – не смотря на то, что при регистрации указывается город или иное место проживания, найти своих по принципу географии проблематично, т.к. надо просматривать профиль 3711 человек (это только на сегодня), при этом многие некорректно указали свое место жительство. А общение по принципу выявления своих земляков и возможное объединение или знакомство еще никому не повредило.

Bert
илеостома
Людиново
Оффлайн

<> - О! Классно! Спасибо что открыли этот подфорум! - я думаю, что, с ним будет гораздо удобней! Он нужен здесь! - даже если он будет заполняться медленно. Но со временем он обязательно заполнится!