8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

Вячеслав Геннадьевич, добрый день!

Заметил такой баг - если не заходить несколько дней на форум под своей учеткой - слетает пароль. Проверить бы.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Здравствуйте, Сергей Боисович!

Это нормальная ситуация. Так было и раньше. Просто вновь вставляете пароль с логином и все. У меня тоже такое всегда было. Особенно, если с разных компьютеров захожу. Это защита системы. Еще такое есть - когда Вам предлапгается запомнить или сохранить Ваш пароль для данного компьютера в данном браузере, то можно нажать запомнить и это тоже увеличит срок Вашего входа в систему без набора вновь пароля. Это так на любом другом сайте происходит.

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

Спасибо, Вячеслав Геннадьевич, за ответ.

Далеко не все сайты используют такую систему защиты , ну да ладно, на этом движке так много косяков, что на этот можно не обращать внимания Smile

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Последнее, недавнее время наблюдаются некие глюки, а именно - пишешь либо комментарий, либо новую тему, жмешь "опубликовать"... в поле комментария пусто. Если обращали внимания, то случалось и у Алексы, и у Вербены, и у меня вот уже пару-тройку раз. А тут и сам АСТОМ предстает в таком же виде в Новостях, поздравляя с Днем Победы.

http://www.astom.ru/ru/forum/s-dnem-pobedy-tovarishchi

ФликтерБорисыч посоветовал обновить страницу при виде пустого комментария. Пробовала. Бесполезняк. Вот и вчера выложила поздравление по случаю Дня Победы. Мучилась, мучилась, так и ничего не видно. Сегодня заново написала коомент - и о ля-ля! - всё как обычно, коммент виден.

Что за глюк??

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Не понял, у меня в публикации в Новостях все нормально. Стоят два предложения поздравительные и ниже меняющаяся открытка. Все встало сразу и без проблем.

Если Вы о том, что долго грузится сообщение после нажатия кнопки "опубликовать", то это могло быть из-за "тяжелой" картинки, например. Могло слететь при повторном нажатии.

Еще - на прошлой неделе по хостингу шли регламентные работы. Мне приходило уведомление от нашего оператора об этом. Могли быть тоже из-за этого сбои.

Ваши поздравления с 9 Мая (зажги свечу) - в двух экземплярах висят в одной ветке. Все с ними нормально.

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

У меня и сейчас висят пустые публикации ваша и одна моя со свечой. Т.е. одной и той же "тяжести" картинки - вчера ни текст, ни ссылка, ни картинка не загрузились. А сегодня с утра всё легко прошло. Я никогда два раза ничего не нажимаю, а жду загрузку. Загрузка действительно по времени бывает разной. НО вчера даже через редактирование пыталась втиснуть сообщение, т.е. я сообщение написала, опубликовала, но окно пустое, однако возможность редактирования есть! Я нажала на "редактирование", в окне мой текст присутствует!!! Пару буковок стерла-вставила типа отредактировала для проформы, нажала "сохранить" - фигвам!!! текста снова неть!! winkshock Вот такой глюк. sad

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Что-то с Вашим браузером или домашним интернетом. Может провайд-услуги чем-то ограничены? Например, предельной емкостью, если не безлимитка.

Все картинки и сообщения видны. Ни одной пустой публикации нет: ни Вашей (со свечой, причем их две), ни моей. Все заполнено и текстом и картинкой.

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Неее, у меня всегда была и есть безлимитка )))) Тырнет пашет, браузер Мазилла везде шуршит, заслонов много и разных - зверь даже мелкий не пролезет)))  Чищу регулярно кэши-куки. Если что, то ФликтерБорисыч всегда готов в скайпе подсказать, но тут и он бессилен оказался в постановке диагноза. ))

Ладно, буду ждать, может само собой всё встанет на свои места. Спасибо.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Но с моих четырех компьютеров и с разных интернет-сетей все видно, о чем Вы писали, что не видно.

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

Был момент в первые часы , после размещения Вашего сообщения, Вячеслав Геннадьевич, когда форум говорил о новом сообщении от Вас, а этого сообщения небыло, оно не открывалось. Возможно был глюк на веб-сервере хостинга. Через несколько часов все отображалось адекватно.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Однако, при этом, я хорошо видел размещенное собою сообщение. Я проверяю сразу то, что выкладываю.