8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Вышел 26-й весенний номер журнала «АСТОМ. Гид по активной жизни»

      Несмотря на экономический кризис, нам все-таки удалось найти возможности и выпустить   26-й номер журнала. Благодаря поддержке нашего социально значимого проекта  Федеральным агенством  по печати и массовым коммуникациям, благодаря поддержке наших спонсоров  - компаний производителей средств ухода за стомой КОЛОПЛАСТ, КОНВАТЕК, ХОЛЛИСТЕР, ЕАКИН, ПАЛЬМА журнал вышел в назначенные сроки. 
      Из материалов этого номера вы узнаете много полезной информации. На этот раз мы взяли интервью  у ведущих экспертов Российской Федерации в области урологии по насущным проблемам, связанным с нарушениями функции выделения, с нарушениями мочеиспускания, где можно получить квалифицированную помощь  и консультацию по самокатетеризации, использованию лубрицированных катетеров, все про разновидности уростом, уходу за уростомой. Учитывая, что в настоящее время «развелось» множество так называемых специалистов, в особенности в различных интернет- магазинах, на самом деле далеких от медицинского образования, то информация опубликованная на страницах нашего журнала является еще более значимой и актуальной.
   Также на страницах нашего журнала вы найдете новости в законодательной сфере, касающиеся здравоохранения и социальной поддержки граждан Российской Федерации. Обязательно найдете информацию об активной деятельности общественных организаций стомированных пациентов в различных регионах России.
    Так как наш журнал выходит в канун великого празника – юбилея, 70-летия победы советского народа над фашистской Германией, то мы с радостью публикуем статью и стихи ветерана Великой отечественной войны Алексея Алексеевича Горяева, жителя города Воронежа. Он не только победитель в Великой отечественной войне, но и героически преодолел все трудности, связанные со стомирующей операцией.
И, конечно, как всегда, на страницах нашего журнала ведущие компании производители технических средств реабилитации познакомят вас со своими новинками.