8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Ассоциация стомированных пациентов "АСТОМ" поздравила Ветеранов Великой Отечественной Войны с Великим Юбилеем - 70 лет ПОБЕДЫ!

    Региональная общественная организация стомированных пациентов  «АСТОМ» провела почетную акцию по поздравлению 102 ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла, являющихся членами РООИСБ «АСТОМ».
       В течение  двух недель в офисе «АСТОМ» каждый ветеран ВОВ получал праздничные подарки и праздничные продуктовые наборы. Кроме того, президент РООИСБ «АСТОМ» В.Г. Суханов лично посетил и поздравил ветеранов Великой отечественной войны на дому, которым было тяжело в силу своего здоровья выходить из дома.
 
 
 
    
 
 
 
  
 
     
      По сложившейся доброй традиции в офисе «АСТОМ», накануне великого праздника – Дня Победы над фашизмом, была еще организована встреча с ветеранами. 
      Встреча с ветеранами прошла в очень теплой и душевной обстановке. За праздничным столом  ветераны поделились своими воспоминаниями, рассказали про суровые годы войны, истории грустные и весёлые, вспомнили о тех, кто не вернулся с поля боя и тех, кто не дожил до наших дней. Поделились  своими заботами и радостями.
 
  
       Член РООИСБ "АСТОМ", ветеран Великой отечественной войны, писатель-публицист, историк, профессор Рудольф Иванович Иванов представил и подарил свою очередную и недавно выпущенную книгу, основанную на уникальном историческом материале - рассекреченных архивах, "Смертельная схватка", о Наримане Нариманове - выдающемся государственном и политическом деятеле в период становления Советского Союза.
 
Профессор Иванов Р.И. "Смертельная схватка", Нариман Нариманов,Сообщество стомированных людей АСТОМ
 
 
       Боевое детство профессора Иванова Рудольфа Ивановича
 
 
      С сердечными поздравлениями с Праздником Великой Победы 9 МАЯ, с великим 70-летним Юбилеем  и пожеланиями активного долголетия, крепкого здоровья, хорошего настроения, любви, обратился к ветеранам президент РООИСБ «АСТОМ» В.Г. Суханов, который заверил, что наше поколение будет вечно помнить подвиг советского народа, не будет забыт никто не смотря на попытки фальсификации истории в угоду своих скоротечных необузданных интересов всякого рода олигархов, нацистов, фашистов, бандеровцев и прочей маргинальной политократии вместе с псевдо борцами за демократию.
 
  
 
       Ветераны выразили теплые слова благодарности за радушие, семейную обстановку и теплый прием. А руководителю ассоциации «АСТОМ» В.Г. Суханову была вручена одним из ветеранов ВОВ, члена КПРФ, памятная медаль  «70 лет Великой Победы» от Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.
       В дружественной встрече приняли участие представители всемирно известных компаний - производителей лучших средств ухода за стомой «КОЛОПЛАСТ» и «КОНВАТЕК», которые участвовали во вручении подарков, цветов ветеранам. Были сделаны фотографии на память с ветеранами.
 
   
 
 
 
     Выражаем теплые слова благодарности спонсорам проведенной акции по поздравлению Ветеранов Великой отечественной войны – компаниям «КОЛОПЛАСТ», «КОНВАТЕК» и специализированному магазину медицинских изделий для стомированных пациентов «АСТОММЕД».
Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Великая миссия АСТОМа ! Замечательное событие! Здоровья Вам, самое главное, самим и много сил на будущее!