8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

                                          Дорогие друзья!

       Если у Вас появились проблемы по уходу за уростомой (накожной мочевой стомой) после стомирующей операции на мочеточнике - илеокондуит, операция по Брикеру, то приглашаем посмотреть видеоурок специалиста по уходу за уростомой Елены Собиной, размещенный на нашем сайте АСТОМ:  http://astom.ru/ru/ukhod-za-urostomoi-ileokonduit-operatsiya-po-brikeru 

      Вы узнаете основные принципы ухода за уростомой, какими средствами ухода за уростомой необходимо пользоваться и при каких случаях.

       Также продолжаются консультации профессора Даренкова Сергея Петровича урологических стомированных пациентов перенесших:
 
1.      цистэктомию, операцию Бриккера( уретероилеокутаностомия);
 
2.      цистостомию;
 
3.      нефростомию;
 
4.      уретерокутанеостомию,
 
по вопросам реабилитации,  профилактики и лечения осложнений, избавления от дренажей.
 
       Консультации бесплатные, на базе Московской Первоградской больницы.
 
       Запись по тел. 8 985 446 64 34 
Zhena
Zhena аватар
Уростома
Домодедово Московская область
Оффлайн

Спасибо большое за очень нужную информацию! Хотя у нас срок уже полгода уростоме, все равно было очень полезно послушать специалиста, тем более, что с Еленой Валентиновной пришлось общаться и по инету, и при личной консультацие, да и по телефону звонила и консультировалась с ней неоднократно. Как хорошо, что есть такие не равнодушные люди и специалисты, спасибо ей огромное!!!! Если есть возможность - передайте ей нашу признательность!

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Спасибо большое и от нас! Очень важная информация. Распечатала Ваше сообщение и будем раздавать тем, кому это необходимо.

А необходимо многим!

Спасибо!

osa777
osa777 аватар
колостома
киров
Оффлайн

Спасибо огромное за видеоурок!!! Сегодня показала ролик  дедушке-соседу с уростомой,он даже расплакался...     Дедуля впервые  увидел вразумительное объяснение по такой деликатной теме....в больнице не особо объясняют,а компьютера нет....вот и мучается  сам,как может...Показала и другие видеоуроки с сайта,почитала письма форумчан....А сколько людей сидят  в четырех стенах и не получают никакой информации...СПАСИБО!!!

6389264
эпицистостома
верещагино
Оффлайн

Очень поучительный ролик. А возможно показать ролик про эпицистостому с катетером фолея, т.к у меня прописаны катетеры и желательно более подробно.За ранее огромное спасибо.