8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Vlad_Vlad
стома
Серпухов
Оффлайн

Представлюсь, меня зовут Владимир. 

По жизни тоже как и многие был активным и спортивным, но в 2023 году после перитонита и, как мне до сих пор кажется, ошибки врачей, живу со стомой.

Не привык разводить суету-маяту, адаптировался довольно быстро, дети помогают с калоприемниками и герметиком, когда наше государство про нас призабывает, жена поддерживает, друзья подбадривают.

Но вот вопрос со спортом открыт. Читал тут про любителей бассейна - никак не могу, опасаюсь. Опасаюсь не взглядов в раздевалке, а качества калоприемников в воде. Так как пару раз откреивались эти паразиты без видимой причины, а уж давать им мокрый повод - опасаюсь.

Еще люблю велосипед, сезонно, конечно, но с этим проще. 

Прошу поделиться информацией по спорту.

Двигаться по мере сил призываю всех - ведь это наша жизнь!

Umka
колостома
Киров
Оффлайн

Я вот хочу в бассейн, на 30 минут, то есть стандарный 45 минутный вариант я для себя решила проводить вот так - прихожу на 5 минут позже начала в раздевалку, и выхожу на 10 минут раньше, пока народ еще плавает.

Никого не смущаю калоприемником и сама не смущаюсь в душе. Сам калоприемник колопласт бассейн выдерживает спокойно!