8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С 75-летием ПОБЕДЫ!

Дорогие Друзья! Уважаемые Ветераны!

Наш «АСТОМ» гордится, что традиция встреч с Ветеранами их поздравлений остается неизменной вот уже двадцать семь лет. Сегодня мы в преддверии Дня Великой Победы «со слезами на глазах» и огромным трепетом в сердце спешим горячо поздравить всех с наступающим праздником Днем Победы. Выразить огромную благодарность свидетелям и участникам тех жестоких и кровопролитных дней, 37 стомированным Ветеранам, членов нашей организации! Вы и сегодня являетесь для нас примером стойкости, мудрости и героизма!

Не реально представить всю ту боль, всю ту тягость, через которую пришлось пройти нашим Ветеранам. Спасибо за все то, что они сделали для будущих поколений, спасибо им за Победу, за свободу, за жизнь!!!

По всей огромной России стоят памятники, обелиски солдатам Великой Войны, горит вечный огонь, и 9 мая люди приходят к памятным местам, чтобы возложить цветы, сказать, что они помнят все, и отмечают этот день спустя уже не один десяток лет.

И пока последующие поколения помнят, и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем, и скорбью одновременно.

Мы не будем даже говорить в такие великие дни о тех подонках, которые сносят памятники нашим героям или их портят, о тех, кто из кустов поддакивает им, исподтишка поощряет – это все мелкое, глупое, гадкое и слабое отребье, не способное на созидание.

День Победы – это Праздник для всех нас!
Нужно помнить своих прадедов и дедов,
Навестить могилы, а не клеить
На авто наклейки «За победу»!
Нужно своим детям рассказать
о Великом подвиге народа,
На подушечке медали показать,
Фотографии, с которых деды смотрят.
Чтоб слова не просто так звучали,
Те, которые, «Я помню, я горжусь!»
Чтоб за ними память предков встала
Навсегда, как завещали, пусть!

 

sideram
Ростов
Оффлайн

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. С Днем Победы! smile