8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Приглашаем на вебинар «Мы дома и мы вместе!» №5. «Во всем нужна сноровка, ум и тренировка!» 28 апреля 2020г. в 16.00 моск.вр.

Приглашаем на вебинар «Мы дома и мы вместе!» №5. «Во всем нужна сноровка, ум и тренировка!» 28 апреля 2020г. в 16.00 моск.вр.

Современный мир дает много поводов для стресса и напряжения. Как сохранять психическое здоровье и спокойствие в условиях самоизоляции?

Вебинар продолжает серию наших встреч, на которых вы получите информацию о системе телесно-психологической самопомощи и саморегуляции.

Ведущие:

Суханов Вячеслав Геннадьевич, доктор социологических наук, президент Национальной ассоциации больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ».

Ягупова Елена Николаевна - клинический ( медицинский ) психолог, действительный член,  аккредитованный и сертифицированный консультант Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Старший специалист службы поддержки ЗАО «КонваТек».

Попельницкая Наталья маркетинг менеджер по стомальному и урологическому направлению ЗАО «КонваТек».

В программе вебинара психологические методы и приемы, ознакоммление с медицинскими изделиями по уходу за мочевой и кишечной стомой.Завершит вебинар виртуальная экскурсия «Обзорная экскурсия «Оружие Победы»

Будем рады вашему участию в вебинаре!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР МОЖНО ЗДЕСЬ: http://convatec-russia.ru/company/events/ukhod-za-stomoy/my-doma-i-my-vmeste-5-vo-vsem-nuzhna-snorovka-um-i-trenirovka-/

 

 

Как принять участие в вебинаре:

 

              1. При прохождении по ссылке, откроется окно на сайте Конватек, внизу которого будет кнопка «Записаться», на которую нужно будет нажать.

 

 

2. После этого откроется окно с формой для заполнения, в которую нужно внести даные и нажать кнопку «Отправить», располагающуюся внизу окна.

 

 

              

 

              3. После этого на указанный в форме адрес придет персональная ссылка, по которой в день и время вебинар будет осуществляться доступ.

 

При возникновении проблем можно писать на адрес infomail@convatec.com

 

sideram
Ростов
Оффлайн

Отлично! Собираемся завтра glasses