8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Anatoliy1933
Anatoliy1933 аватар
Калостома
Москва
Оффлайн

Здравствуйте! 

Попытаюсь  вкратце описать ситуацию: мой отец, Лихарев Анатолий Михайлович, 1933 года рождения, плохо видящий, член ВОС, оказался в крайне тяжелом положении. В январе этого года я (сын) вышел из мест лишения. За время моего отсутствия, моя супруга, воспользовавшись ситуацией, осуществила в отношении меня и моих родителей ряд плохих (незаконность их только предстоит доказать) действий.
В результате чего мой отец, в возрасте 83 лет, оказался на улице, без документов, после чего был помещен в психиатрическую больницу города Ногинск (туда его отвезли неизвестные) пробыл он там почти семь месяцев, я нашел его самостоятельно, забрал в съемную комнату.

Основная проблема состоит в том, что он, по сути, лежачий больной.

Пенсии отца и матери получает супруга, документов у родителей нет.

Полиция к данному вопросу относится скептически, так как считает его выжившим из ума стариком, а я, якобы, попусту манипулирую им, преследуя свои интересы (непонятно какие)?

Супруга имеет статус многодетной матери и сотрудник МВД.

Мы проживаем в Москве, супруга, введя в заблуждение, продала квартиру по адресу ул. Садовники дом 9 кв. 40, до заключения сделки перерегистрировав родителей по адресу проживания своих родителей: Ул. Нагатинская набережная, дом 10, кв.96 естественно, пускать туда моих стариков никто не собирается.

Непосредственно к вам два вопроса:

1. Есть острая необходимость в калосборниках и подгузниках для отца, материальный вопрос в данный момент стоит остро, подскажите, возможно ли  быстро решить данную проблему, с учетом того, что он фактически лежачий больной.

2. Поддержка и помощь: правовая, общественная комиссия, люди, которые могли бы увидеть своими глазами всю ситуацию, как-то повлиять на нее, оказать поддержку.

Совет, куда обратится, что делать дальше?

Мною были написаны заявления в следственный комитет, в МВД, в районное отделение полиции - второй месяц и ни одного звонка, кроме оперативника Леонида, который сказал, что отца положила в больницу его старшая дочь (моя сводная сестра) и оснований для привлечения к ответственности по факту оставления в опасности он не видит. Хотя в документе который я сфотографировал, когда забирал отца из больницы, ясно написано: что мой престарелый отец, был привезен неизвестным и оставлен на улице, без документов, и только после этого его госпитализировали.

 

Со своей стороны готов предоставить любые документы, предоставить любую известную мне информацию для прояснения ситуации.

Надеюсь на вашу помощь, с уважением, Вячеслав, моя почта: 7183Piramida@gmail.ru

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Здравствуйте,Вячеслав!

 

Я дал Вам исчерпывающий ответ именно на тоже самое, при Вашем обращении в мой интер-кабинет.

Anatoliy1933
Anatoliy1933 аватар
Калостома
Москва
Оффлайн

Простите, но ни на почте, ни в сообщениях я ничего не вижу.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Вы задавали вопрос в приватном режиме в интер-кабинет. Ответ поступает автоматически на ту почту, по котрой задавался вопрос. Может попасть в спам. Проверьте.

Вам продублировал ответ в личку.

Anatoliy1933
Anatoliy1933 аватар
Калостома
Москва
Оффлайн

Большое спасибо вам за ответ, буду действовать дальше.