8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Модулен. Надеюсь, что среди читателей все знают, что это спасательный круг! Модулен - это сухая полноценная сбалансированная смесь на основе казеина для лечебного питания больных с воспалительными заболеваниями толстого кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит). Восполняет дефицит энергетических составляющих в организме, восполняет дефицит белков, жиров и углеводов, восполняет дефицит витаминов и минеральных веществ.

Наблюдали несколько историй пациентов, которые в послеоперационном периоде, после операции с выводом стомы "просто вставали на ноги", запускали кишечник и восстанавливались в кратчайшие сроки. Технология изготовления Модулена позволила сохранить в его составе естественные противовоспалительные факторы роста (TGF-b2), содержащиеся в непастеризованном молоке и способствующие снижению активности воспалительного процесса в кишечнике и нормальному функционированию организма.

 Модулен может использоваться в качестве основного или единственного питания в активной фазе болезни Крона или как дополнительное питание в любом периоде заболевания. Приятный вкус позволяет использовать Модулен не только для зондового, но и для перорального применения, то есть просто делать коктейли и пить их!

Углеводный компонент представлен мальтодекстрином для поддержания невысокой осмолярности продукта. Модулен не содержит лактозу и глютен.

Следует учитывать, что 1500 мл питательной смеси обеспечивает рекомендованное ежедневное потребление витаминов, макро- и микроэлементов.

Спрашивайте у своего врача целесообразность применения Модулена для себя!

ЗАКАЗАТЬ МОДУЛЕН МОЖНО ЗДЕСЬ

Обратите внимание Модулен представлен в старом дизайне и в новом, это видно на фото, но это один и тот же продукт.

Всю неделю, с 28.09.2020 по 04.10.2020 на покупку сухай смеси Модулен действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"