8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Все больше средств ухода появляется на российском рынке в последнее время. Опять новинка Полезного Понедельника - Стомагезив стрипс: Паста герметик в полосках Конватек.
Интересный дизайн - широкая, тонкая, точнее, плоская полоска, которую можно использовать целиком или как сегмент нужного размера. Важно отметить, Стомагезив стрипс не содержит спирт, а значит не будет неприятных ощущений жжения при использовании. В упаковке 15 полосок. Не липнет к рукам, заполняет неровности кожи вокруг стомы в зоне наложения адгезивной пластины. Итак, повторим для чего мы используем герметик:
для защиты кожи, герметизации калоприемника или уроприемника, для выравнивания шрамов, рубцов и складок на коже вокруг стомы или фистулы, для фактической защиты и улучшения состояние кожи при комплексном подходе к уходу за стомой.

Благодаря пасте Стомагезив стрипс создается ровная поверхность, на которой идеально держится пластина. Паста также оберегает кожу в зоне стомы от отделяемого содержимого кишечника, а также, она абсорбирует влагу. Правильное использование герметиков (иногда это сочетание герметика в виде пасты в тюбике и в виде полоски) продлевает срок пользования пластины, герметик может быть использован с любым типом калоприемника любого производителя..Важно отметить, что если в ИПР есть соответствующая запись в разделе 21-30, Ваша покупка будет подлежать денежной компенсации.

Если вы еще не использовали это замечательное средство, пасту в полосках Конватек - обязательно попробуйте!

ЗАКАЗАТЬ СТОМАГЕЗИВ СТРИПС МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю неделю, с 21.09.2020 по 27.09.2020 на покупку Стомагезив стрипс (Паста герметик в полосках Конватек) действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"