8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Если средства, которые попадают в аптечку стомированного человека, а потом их используют уже все знакомы и друзья. Да-да, именно о таком средстве расскажу Вам сегодня и я. Если говорить официально Защитный крем Comfeel Барьер рекомендуется использовать для защиты сухой кожи, профилактики и заживления раздражений, вызванных агрессивными воздействием кишечного отделяемого или мочи, он увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает ее нормальный рН и предохраняет кожу от повреждения. Использовать тоже очень просто: нанесите крем тонким слоем на чистую сухую кожу, дайте крему впитаться в течение нескольких минут и перед наклеиванием калоприемника или уроприемника удалите излишки крема салфеткой и это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Крем не справиться с ярковыраженным раздражением, для этого случая есть другие средства (Протакт или Критик Барьер), но наш любимый "ЖЕЛТЫЙ КРЕМ" отлично увлажняет и заживляет незначительные повреждения. И именно поэтому является отличным кремом для использования в быту уже нестомированными членами семьи. Он убирает сухость кожи на руках и ногах, хорошо предохраняет от раздражения кожу в зоне промежности, если, к примеру, Вы используете урологические прокладки. Пациенты делились с нами опытом использования Крема Барьер для своих малышей в качестве крема "под подгузник".  Обратим внимание в названии Крема мы видим слово Барьер - именно защитный многофункциональтный барьер  делает это профилактическое и заживляющее средство для ухода за кожей таким эффективным.

 

Если вы еще не использовали этот замечательный Крем Барьер - обязательно попробуйте!

ЗАКАЗАТЬ КРЕМ БАРЬЕР МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю неделю, с 05.10.2020 по 11.10.2020 на покупку Защитного крема Барьер Колопласт (Coloplast) действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"