8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Друзья, сегодня свой обзор мы посвятим однокомпонентному уроприемнику компании Конватек.

Пациентов с разными видами мочевых стом меньше, чем пациентов с кишечными стомами, однако мы всегда уделяем им особое внимание.

Легкая гибкая, простая в использовании однокомпонентная модель уроприемника Stomadress Plus, то есть уроприемник состоит из уростомного мешка и пластины. Мешок выполнен из многослойного полиэтилена, повышенной прочности, который надёжно удерживает содержимое, не пропускает запаха и не производит шума при движениях. 

Адгезивная пластина надежно фиксирует на коже уроприемник, защищает перистомальную кожу от выделений из уростомы, безболезненно удаляется при плановой смене. Удобная разметка на пластине позволяет легко вырезать отверстие необходимого размера и формы. Опорожнение мешка происходит, быстро, благодаря расположенному на конце мешка сливному крану. Специальный клапан, предотвращает обратный забор мочи, не позволяет скопившейся жидкости вернуться назад в область уростомы. Тем самым снижает риск инфекции мочевыводящих путей, а это очень важно.

Отличительной конструктивной особенностью является наличие "ушек" - это крепления, которые позволяют одять и надежно зафиксировать ремешок вокруг талии, что обеспечивает дополнительный физический и психологический комфорт для пациента. неоходимо напомнить, что возможность вырезаемого отверстия от 19 до 45 мм, в упаковке 10 уроприемников.

Если Вы используете однокомпонентнын уроприемники, но не пробовали эту модель - обязательно попробуйте!

ЗАКАЗАТЬ ОДНОКОМПОНЕНТНЫЕ УРОПРИЕМНИКИ КОНВАТЕК СТОМАДРЕСС ПЛЮС МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю неделю, с 12.10.2020 по 18.10.2020 на покупку однокомпонентного уроприемника Конватек Stomadress Plus действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"