8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Друзья, хотим поговорить сегодня о простом и сложном одновременно - ножницы для вырезания отверстия в пластине калоприемника. Ведь только если Вы используете пластичные пластины Конватек, поиск удобных ножниц не Ваша история))).  Представляем Вам наши шикарные ножницы! Они имеют закругленные лезвия (безопасные) и изогнутую форму. Удобные для вырезания отверстия в калоприемниках, точнее в пластинах калоприемников или уроприемников.

Изогнутая форма лезвий позволяет легче вырезать круглые или овальные отверстия. Закругленные концы - безопасны, защищают внешнюю сторону калоприемника (сам мешочек) от случайного прокалывания, если нет проблем с моторикой, ножницы не оставляют "заусенцев" при вырезании. Ножницы безусловно многофункциональные, но чтобы их не искать в самый ответственный момент, рекомендуем положить сразу со средствами ухода за стомой. Добавлю, что это ручная заточка и, что приятно, производство Россия.

Если Вы еще не нашли свои любимые ножницы - обязательно попробуйте!

ЗАКАЗАТЬ НОЖНИЦЫ МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю неделю, с 19.10.2020 по 25.10.2020 на покупку НОЖНИЦ действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"