8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Онлайн

Член палаты представителей конгресса США от штата Калифорния Максин Уотерс фактически обвинила Россию в «нападении» на Корею. Об этом она говорила во время своей пресс-конференции, на которой в очередной раз критиковала политику президента США Дональда Трампа, передает Daily Express.

Политик заявила, что не призывает главу Белого дома покинуть свой пост, однако, по ее мнению, он сам провоцирует импичмент. «Мы обеспокоены тем, что президент Трамп готов броситься в объятья российскому президенту, пока он продолжает атаковать Корею. Я думаю, что Трамп загонит себя в такую ситуацию, когда американскому народу придется задаться вопросом: «Что нам теперь делать?», — заявила Уотерс.

Ох, как прав Михаил Задорнов ! На физиономии все написано!

 

При этом, как отмечает издание, конгрессмен не уточнила, о какой атаке и на какую Корею, идет речь. Более того, во время своего выступления она забыла название сирийского города Алеппо, и вставила его в свою речь после подсказки одного из помощников.

По материалам агенства ИА EADaily.

Действительно, американцы! Что нам теперь делать? Как много  дур и дураков в парламентах разных, больших и малых стран засело! Зарплату из бюджета получают!

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Псаками американская земля полнится...Сенатор США осудила Кремль за назначение Айболита президентом Лимпопо

   

Когда Псаки отвечала бредом и славилась своим не знанием ситуации, у меня возникали мысли, что это её поведение и вообще то, что её назначили на эту миссию было сделано специально. Пресс-конференции представителя США для СМИ надо проводить, но толку для журналистов не было потому как ничего специально не говорилось и кроме смешков информация не просачивалась.

А тут конгрессменшу разыграли пранкеры. Это очередное доказательство, что в конгрессе сидят люди разбирающиеся в политике ни чуть не больше рядовых граждан (которым это не нужно - это не их работа)

Сохраню просто это на память.

С конгрессом США всё стало окончательно ясно - это обычные обыватели, но при законодательной власти.(теперь ясно почему США столько "дров наломали" имея такие грандиозные возможности в мире.

...

 Сенатор США осудила Кремль за назначение Айболита президентом Лимпопо.

...

Известные российские пранкеры устроили очередной телефонный розыгрыш. На этот раз они дозвонились члену Конгресса США — известной своей жесткой позицией по отношению к России Максин Уотерс.

Это именно она ранее обвинила Россию в "нападении на Корею", а незадолго до этого ее выступление на официальном американском канале было внезапно прервано сюжетом российского телеканала Russia Today (RT).

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) говорили с ней "от имени премьера Украины Владимира Гройсмана". Об этом они сообщили в своих соцсетях.

Основной темой разговора, который уже попал в Сеть и рассмешил многих пользователей до слез, стала тема необходимости усиления антироссийских санкций со стороны США.

Для того, чтобы убедить Уотерс в том, что "коварная Россия" продолжает свою "агрессивную" политику в других странах мира, пранкеры сообщили ей, что "российские войска уже вошли во Львов". Это вызвало неподдельное возмущение члена американского Конгресса.

Тогда пранкеры пошли дальше, и сообщили о том, что "Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу".

Однако более всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить "марионетку Кремля" Айболита.

Удивительно, но на том конце провода американский политик приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: "Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города".

Уотерс также спросила у "Гройсмана", не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо.

На это ей сообщили "особо секретную информацию": речь идет о "хакерах", которые фигурируют в Интернете под никами Вован и Лексус.

При этом член Конгресса США сказала, что записывает, попросила произнести ники по буквам, и долго не могла понять, как правильно писать: "Бобан" или "Вован". Кроме того, "премьер Украины" пожаловался Уотерс и на вмешательство "российских хакеров" в телевизионное вещание.

"Вы знаете, что случилось с нашим президентом ? Он сидел, смотрел украинский канал, и вдруг там начали показывать RT", — пожаловался "Гройсман. "О! Со мной было то же самое!" – воскликнула госпожа Уотерс.

 Словом, стороны пришли к полному взаимопониманию не только по вопросам Украины, но также Лимпопо и Габона, и договорились "оставаться на связи"

https://youtu.be/vwTmY4KnYHc