8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Онлайн

Наш Крым стал еще ближе!

      Всего за два с половиной года стройки века, вопреки санкциям и гадостям недоброжелателей, наши проектировщики, инженеры, рабочие заводов, строители, электрики, водители, моряки, крановщики и все другие специалисты - спроектировали, создали металлоконструкции, всё логически безупречно организовали, очистили дно моря от снарядов и хлама, аккуратно переместили фауну и флору в местах строительства и построили этот поистине великий мост.

        Движение по Крымскому мосту для автомобилей открылось в 05:30 по московскому времени 16 мая 2018 года. Это на полгода раньше предусмотренного госконтрактом срока (декабрь 2018 года). Первыми по мосту проехали местные жители – крымчане и кубанцы.

      Крымский мост сдан и открыт для нашего с вами отдыха. 19 км, 15 минут и вы пересекаете Крымский мост. Проезд для легкового транспорта и пассажирских автобусов открылся одновременно с двух берегов Керченского пролива – по две полосы в каждую сторону. Максимальная разрешенная скорость движения составляет 90 км/ч. Остановка на мосту запрещена.

       Креативная инструкция по переезду моста:

 

 

sideram
Ростов
Оффлайн

В этом году будем ехать отдыхать в Крым, вот и посмотрим что там за мост bigsmile

Да и вообще, какой там курортный отдых.