8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

luklingnu2008
Нету
Ростов-на-Дону
Оффлайн

Здравствуйте,заранее прошу простить за вторжение на ваш форум, я не имею никакого отношения к данному вопросу. Я инвалид iгр. ДЦП, просто я человек любознательный. и кое-что знаю. Недавно я нипасала роман в двух частях, там главному герою ставят гастростому, я не знаю правильно ли это или  нет. Хочу вынести их на ваш суд....

Если верить и любить

http://www.proza.ru/2014/07/11/1494   

 Если верить и любить 2

http://www.proza.ru/2015/07/13/1520

 

Заранее прошу просить,если что-то не так. С ув.Ольга

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

Добрый вечер, Ольга! Признаюсь честно, прочел две главы и дальше не стал, не потому , что мне не понравилось, а лишь потому, что не читаю женских романов в принципе да и не литературный я критик.

Но я хочу сказать о другом, честь Вам и хвала за Вашу работу, что не воете на луну от безисходности , не жалуетесь на судьбу, а работаете. Это очень важно. Вы  молодец! Публикуйте Ваш роман в сети, читатели найдутся , но найдутся и "критики", будте к этому готовы. Еще раз повторю - ВЫ УМНИЦА.

Да, и еще - в Костромской области живет поэтесса, у нее тоже ДЦП, но она пишет прекрасные стихи, если хотите , я Вас познакомлю с ней. Зовут ее -  Ольга Колова.

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

И стихи у Вас, Ольга, замечательные. И пусть в них не все хорошо с рифмой и размером, но сколько в них души!!!

luklingnu2008
Нету
Ростов-на-Дону
Оффлайн

Спасибо за добрые слова.

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

Да не за что...

Пишите.

 

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Дорогая ОЛЬГА, милости просим на наш форум!!! Совсем не обязательно, чтобы у наших посетителей и гостей совпадали болезни, хотя волею судеб именно болезни нас объединили, но не для того, чтобы жалеть друг друга, а чтобы помогать и поддерживать, чтобы не пропасть поодиночке. Жизнь сурова, но как бы она не была к нам сурова, мы все равно должны спорить с нею и при любой возможности проявлять силу воли и стремление завоёвывать право жить в удовольствие по мере своих сил и желания жить, не оглядываясь на... Просто ЖИТЬ.

На форуме достаточно тем, чтобы любой, зашедший сюда, мог проявить свой интерес к чему либо. Вы умница, потому что писательское дело обязывает доносить своё слово до читателя и заинтересовать его и в этом вы уже преуспели, коли зарегистрированы на интересном сайте "любителей слова". Я лишь бегло прочитала по вашим ссылкам, но мне очень понравился ваш стиль изложения, он легкий. До стихов еще не дошла ))) , но непременно почитаю.

Будьте на форуме нашим постоянным пользователем и вливайтесь в нашу форумную жизнь. МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

luklingnu2008
Нету
Ростов-на-Дону
Оффлайн

Большое спасибо за добрые слова, я постараюсь бывать у вас,хотя почему-то у меня проблемы с паролем, приходится каждый раз менять, в чем дело не пойму. Ну а так... Буду рада найти новых друзей... Что могу сказать о себе... Мне 36 лет.имею высшее образование, закончила университет дома сама, я программист, но сейчас от программирования далека... Делаю видеоролики для друзей, люблю общаться в skyype, люблю слушать людей, но сама плохо говорю, поэтому слушаю и пишу. Каждый вечер веду в skype конференции для  своих любимых друзей... своей веселой банды... В которую мы всегда рады пригласить и новичков.... Будут вопросы, пишите... Буду рада найти новых друзей