8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

CATERINA
CATERINA аватар
илеостома
Москва
Оффлайн

Здравствуйте!

Вступая в ряды предлагаю своё профессиональное владение английским языком и огромный опыт преподавания его всевозможным слоям населения всех возрастов индивидуально и в группах с целью приобретения навыков социо-культурного и делового общения и успешной сдачи различных экзаменов; имею практический опыт переводческой деятельности.

Вопреки желанию не в состоянии предложить безвозмездные услуги (нахожусь на самообеспечении), но могу научить или перевести,etc. по средним московским ценам. Готова работать с небольшой группой единомышленников.

Тем ни менее, сочту за честь оказать посильную помощь организации «АСТОМ» в знак признательности за её деятельность.

Alexa
Alexa аватар
Одесса
Оффлайн

Ого! Как вам повезло! А я каждого новенького допрашиваю, знает ли английский)))  И почему " мы все учились понемногу чему- нибудь и как- нибудь " )))

CATERINA
CATERINA аватар
илеостома
Москва
Оффлайн

Спасибо,Alexa, за отклик. Не великое дело (хотя полезное,конечно) знать иностранный язык. Каждый,кто адекватно пользуется родным языком,может освоить иностранный.Было бы желание и правильный наставник. Теперь ещё вот деньги. Таки троица! 

Ещё раз THANK YOU!

Alexa
Alexa аватар
Одесса
Оффлайн

Я самостоятельно пытаюсь, используя "Полиглот" и в You Tube , где легко объяснены основные времена, но уже трудно пополнять лексику, к сожалению. Успехов вам!

danae
илеостома
Москва- Балаково
Оффлайн

здравствуйте, а к  IELTS speaking и writing готовите? я правда прямо сейчас не ищу преподавателя, но на будущее) а случайно, немецкий не преподаёте?