8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вышел 48-й номер журнала «АСТОМ. Гид по активной жизни»

В этом выпуске вы узнаете о социальных проектах московской региональной общественной организации стомированных пациентов «АСТОМ» в рамках реализации проекта «Вместе мы сила! Целостность и системный подход к социальной адаптации стомированных людей» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и Национальной ассоциации больных с нарушениями функции экскреторной системы «АСТОМ», реализующую проекты при поддержке Фонда президентских грантов.

В журнале размещен подробный репортаж о научно-практической Конференции «УРАЛСТОМ - 25: традиции и вызовы» в Перми, приуроченной к юбилейной дате, 25-летию волонтерской деятельности Пермской городской общественной организации инвалидов - стомированных больных «УРАЛСТОМ».

Познакомим с другими событиями общественных организаций стомированных пациентов из регионов России. В частности, с волонтерской деятельностью НО Благотворительный фонд «РЕГИОН-КУРСК», его программами по поддержке участников СВО и другими проектами, направленными на улучшение качества жизни малообеспеченных граждан, в том числе в присоединенных регионах к России.

Традиционно юридичеcкая страничка журнала познакомит с последней целевой правовой информацией, касающейся непосредственно социально-реабилитационной поддержки стомированных пациентов от государства. Также, по сложившейся традиции, со страниц нашего журнала вы узнаете о новинках в производстве медицинских изделий для стомированных пациентов как зарубежных, так и отечественных компаний. В этом номере мы представим продукцию компаний «ГемаТех», «Колопласт», «Группа компаний «Пальма».

ЖУРНАЛ «АСТОМ. ГИД ПО АКТИВНОЙ ЖИЗНИ» № 48