8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Здравствуй, наш новый дружок!

Как хотелось бы, чтобы на Украине и об Украине, наконец, все слышать и видеть только хорошее и радоваться за людей живущих в этой стране.

Сможет ли Зеленский справиться с коричневым и дурно пахнущим режимом самозванцев, захватчиков власти,  американских прихвостей, готовых мать родную продать, зажравшихся олигархов, врунов-порошенок, мэров с отбитыми мозгами? Уф, как их много и всяких. А еще и части украинцев надо, наконец, протрезветь при всем. Ведь с невменяемыми хороших дел не сотворить.

Посмотрим. Первые минуты работы нового президента Украины, появившегося на гребне естественного желания нормальных граждан Украины пока идут нормально.

Владимир Зеленский, в понедельник вступивший в должность президента Украины, предложил кабинету министров освободить место для тех, кто будет думать о будущих поколениях; кроме того, он объявил о роспуске Верховной рады.

Также Зеленский призвал Раду уволить главу СБУ, генерального прокурора, министра обороны, передает РИА «Новости».

Новый президент Украины также призвал парламент принять новый избирательный кодекс с открытыми списками.

Кроме того, Зеленский выступил за принятие закона об отмене депутатской неприкосновенности.

Зеленский в ходе торжественного заседания Верховной рады в понедельник принес присягу украинскому народу, после чего глава конституционного суда объявила о вступлении его в должность главы государства.

В инаугурационной речи он заявил, что «нет правильных или неправильных» украинцев, и призвал нацию к единству.

В понедельник утром состоялась инаугурация: Зеленский принес присягу украинскому народу, после чего глава Конституционного суда объявила о вступлении его в должность главы государства.

Очередные выборы в Раду планировались в октябре этого года. Теперь у депутатов осталось два месяца.

Новый лидер страны призвал парламентариев отменить депутатскую неприкосновенность, принять закон об уголовной ответственности за незаконное обогащение, а также избирательный кодекс.

Тридцатого апреля ЦИК Украины официально признал, что Зеленский победил на выборах, набрав во втором туре 73,22% голосов. Петра Порошенко поддержали 24,45% избирателей.

Успехов, Владимир!

sideram
Ростов
Оффлайн

Я думаю все страны СНГ смотрят и надеятся, что вот.. пришел человек из народа и изменит страну smile а потом все возьмут и пойдут голосовать за своих кумиров.

Пока вроде нормально все, главное парламент переизбрать и уже запускать нужные законы.