8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Вышел 28-й осенний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

Колопласт, КонваТек, Холлистер, Хартман, стомированные пациенты, колостома, катетеры
 РООИСБ "АСТОМ" выпустила осенний номер специализированного журнала для стомированных пациентов и пациентов с иными видами нарушений функции выделения "АСТОМ. Гид по активной жизни" №28.
   В этом номере журнала освещается Всероссийская конференция «Всемирный День стомированных пациентов» проведенная в Ростове-на-Дону и в Краснодаре.
   Вы можете ознакомиться с интервью, которое дал известный колопроктолог П.В. Царьков о работе возглавляемой им клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии Первого Московского государственного университета им. И. М. Сеченова.
    В продолжение информирования о работе общественного сектора узнаете о новых успехах Астраханской общественной организации стомированных пациентов.
      На юридической страничке размещены последние правовые новости, полезные вам.
   Традиционно ведущие компании-производители технических средств реабилитации для стомированных людей и людей с иными нарушениями функции выделения, а также лучших средств ухода за больными расскажут о новом и интересном в этой области.
     Мы надеемся, что все материалы этого номера будут вам полезны и интересны. И напоминаем вам, что мы по-прежнему ждём ваших писем с интересными историями восстановления после операции, с удовольствием опубликуем сообщения и новости от региональных организаций стомированных пациентов и любые интересные материалы по запросу наших читателей.
      Желаем всем здоровья и успехов! 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Спасибо за интересный номер журнала! Как всегда, так много нужной и полезной информации.

Особое спасибо за внимание к нашей общественной организации и постоянное освещение ее скромной деятельности!

Обидно только,что не находится в других регионах желающих создать подобные организации и помогать друг другу. Хотелась бы знать, как дела в Тамбове, Вологде, Самаре.

Молодцы Ростов-на Дону и Краснодар! Сил вам и успехов!