8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Вышел 27-й летний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни"

       РООИСБ "АСТОМ" выпустила летний номер журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни".
      В этом номере журнала рассказывается о текущих событиях в важной деятельности общественной организации стомированных пациентов «АСТОМ», об успехах региональных общественных организациях стомированных пациентов. В частности, о визите руководителя Астраханской общественной организации стомированных пациентов «СТОМАСТ» В.М. Старенко в Сербию по приглашению сербской ассоциации стомированных пациентов «ИЛКО Сербия».
     Познакомитесь с практическими советами путешественника, имеющего стому кишечника или мочевых путей.
      В нашем журнале  освещено знаменательное событие – 50-летний  юбилей Государственного научного центра колопроктологии Минздрава России. Наш корреспондент Жанна Карлова взяла интервью у руководителя отделения реабилитации этого центра, И.А. Калашниковой.
  Традиционно ведущие компании-производители технических средств реабилитации для стомированных людей и людей с иными нарушениями функции выделения, а также лучших средств ухода за больными расскажут о новом и интересном в этой области.
     Мы надеемся, что все материалы этого номера будут вам полезны и интересны. И напоминаем вам, что мы по-прежнему ждём ваших писем с интересными историями восстановления после операции, с удовольствием опубликуем сообщения и новости от региональных организаций стомированных пациентов и любые интересные материалы по запросу наших читателей.
      Желаем всем здоровья и успехов! 
 
 
 
 
 
 
Alexa
Alexa аватар
Одесса
Оффлайн

Спасибо! Отлично! Все интересно!!!