8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

 

Всем пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле" скорейшего выздоровления!

 

Гнусные сволочи, что сотворили этот теракт как крысы устремились в сторону своего свинарника, но их наши молодцы накрыли всех. Всех четырех и плюс еще семь крысиных помощников отловили здесь в Москве. Всех этих некчемных упырей на утилизацию!!! Это отбросы цивилизации! Никакой пощады!

Но важно вычислить тех уродов, что были главными организаторами этой крысиной гвардии. Их вычислить и замочить в сортире! Где бы этот ихний сортир не находился. Только утилизация!

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

И этих четырех гребанных таджиков пытаются на западе выдать за игилы или прочие подобные хренилы исламского образования борцунов!

Смешно, как это делают американские правительственные уроды типа недоноска убогого Кирби, как хохляцкие Мишка подоляк , советник мини-фюрера зели и прочие вякуют, что это не мы. Пытаются всех убедить - что это мол игил. На кого расчитывают, сволочи!

 

ЭТО ОЧЕВИДНАЯ СПЛАНИРОВАННАЯ ПОДЛАЯ АКЦИЯ США, через ЦРУ, англосаксов, МИ-6 и УКРАИНЫ с их спецслужбами, с использованием вот таких отбросов общества - в виде таджиков. Надеюсь на жесткое возмездие - удар и уничтожение организаторов.

Миграционную службу России тоже нужно зачистить, этих гребанных взяточников. Фильтровать всех гастарбайтеров, как угрозу национальной безопасности России.

Западные ифопомойки, включая продажных иноагентов и интернетовские инфоконторы, типа навальный.лайф и другие гады, - все хором, по выданной им методичке завыли, что мол Путину сообщали про готовящийся теракт, а он проигнорировал и что наши спецслужбы прохлопали - это есть еще одно подтверждение спланированного диким западом адского мероприятия. На ворах шапки горят.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

А вот и первое доказательство причастности укрофашистов: одно из задержанных ничтожеств Рустам Ажиев, он же Абдульхаким Шишани. По совместительству наёмник ВСУ. Не хочу марать наш Форум этой гадостью, поэтому не разместил его морду с украинским паспортом и как он там, в Свинарнике, выглядит бравым наемником. Это типа главрь этой шайки, босоногий и не общается без переводчика, сволочь.

ЕЩЕ: грамотных специалистов, способных «залечить» клиента на религиозной теме, у Киева хватает. Таджики-селюки были абсолютно уверены, что общаются в Telegram не с украинской разведкой, а с самым настоящим запрещенным в России игил.

И теперь видим, как сложился пазл: ЦРУ, МИ6, плюс возможные еще некоторые западные спецслужбы из Германии, Польши и Латвии, организовали полную адскую программу с использованием Хутора, и вербовкой Хутором через посольство Хутора в Таджикистане подобных уродов-исполнителей. Цель банальна, копирка та же ведь.

Поражение Хутора всем очевидно. Полномочия Зели истекают к маю, далее - он нелегитимен. Ассоциироваться теперь дерьмократическому западу с нелегитимным фюрером и Хуторским режимом о-о-чень будет сложно. Опускать сами себя будут. Проблема их - как избавиться от Хутора с нелегетимным фюрером. Сами же не могут.

Только нашими руками - это прекрасный вариант! И рыльца чистые и потом на нас можно все списать, если мы сейчас ввяжемся в жесткую расправу с хуторской верхушкой и ковровыми бомбардировками городов, как местью за такой теракт. Они же тупые, как говорил Михаил Задорнов - считают, что мы тоже лупанем, как они лупили за снос своих башен близнецов и снесли пол Афгана, Судана, в поисках Бен ладена, который врятли был причем. Это почерк ЦРУ четкий. И сейчас тоже.

Настоящие террористические организации - это ЦРУ и МИ6. Вот что необходимо объявить.