8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Наш магазин совместно со стоматерапевтами разработали 4 уникальных набора средств по уходу за кожей. ОЧЕНЬ сложно иногда комплексно и правильно подобрать средства - не купить лишнего - не забыть важного - чтобы решить проблемы кожи около стомы!

Если у Вас есть вопросы

пишите shop@astommed.ru

звоните   8 (495) 678 - 51 - 16

используйте ВОТСАПП (WhatsApp+7 (903) 611-38-79

БЮДЖЕТНЫЙ НАБОР

Вы сделали выбор в пользу набора включающего необходимые средства ухода за неповрежденной кожей вокруг стомы. Используя базовый уход, вы научитесь правильно ухаживать за стомой и предотвратите тяжелые осложнения.

Описание: набор предназначен для ухода за не поврежденной кожей вокруг стомы.

СТАНДАРТНЫЙ НАБОР

Вы сделали выбор в пользу стандартного набора средств гигиенической обработки и ухода за кожей с незначительными повреждениями. Специально подобранный алгоритм ухода позволит быстро и эффективно справиться с повреждениями кожи на начальных этапах и избежать тяжелых осложнений.

Описание: набор предназначен для ухода за кожей вокруг стомы с незначительными повреждениями.

ПОПУЛЯРНЫЙ НАБОР

Вы сделали выбор в пользу набора самых популярных средств ухода за кожей вокруг стомы, имеющей незначительные повреждения. Приобретая набор, вы познакомитесь с лучшими средствами ухода, научитесь качественно и эффективно ухаживать за стомой, быстрее сформируете навык, предотвратите тяжелые осложнения.

Описание: расширенный набор предназначен для ухода за кожей вокруг стомы с незначительными повреждениями.

ЛЕЧЕБНЫЙ НАБОР

Вы сделали выбор в пользу средств ухода за кожей вокруг стомы, имеющей значительные повреждения. Применение специальных и инновационных средств, создаст благоприятные условия для заживления раневой поверхности, сократит сроки восстановления поврежденной кожи, предотвратит более тяжелые осложнения.

Описание: набор предназначен для ухода за кожей вокруг стомы, имеющие значительные повреждения.

astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн