8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Турция показала, наконец, свою настоящую Эрдогановскую морду!

Стреляли России в спину, пока Россия уничтожала распространившиеся нечистоты американской политики на Ближнем Востоке и не только на нем!

Не смотря на то, что Эрдоган и его компания попытались прикрыться фиговыми листочками - возмездию быть!

Не черноголовый, не натовцы уже не помогут. Смешно и противно смотреть на нелепые оправдания своих гадких делишек вернотурецкоподданных, на беготню пуделька Оланда, бегающего между хозяевами и почему-то взявшего на себя миссию миротворца, на "генералисимуса" НАТО Столтенберга, по существу цинично оправдавшего действия Турции. Следуя словам Столтенберга, тогда Россия должна сбивать каждый приближающийся военный самолет к ее границам, особенно со стороны Турции. Интересно будет посмотреть на вой, а точнее визг, который поднимут такие "миротворцы", когда это произойдет.

Еще и этот - мелкий пакостник Порошенко, решил поиграть рубильником. Хоть сколько еще могу, да подгажу - вырублю Крыму электричество. Теперь тихонько от радости хрюкает под горилку вместе со своим кроликом Яйценюком.

Во времена настали! Пора России дать по-настоящему и прямо по морде. Такая братия невменяемая и нормальных слов и уговоров не поймет никогда. Особенно ИГИловская чернь. Только силу будут уважать.

jilets009
jilets009 аватар
сигмостома
екатеринбург
Оффлайн

Позвольте Вас поправить, Вячеслав Геннадьевич. Не Порошенко, а ПарАшенко и не Яйценюк, а ЯйценюХ ...! smile

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

У ПАРАШЕНКИ на морде лица дюжий траур - погружаются в забвение на политарене дела украинские. Жалко было смотреть на Парашенку, как на "климатическом форуме" его "учитель и вдохновитель" обделил своим милостивым вниманием. ОБАМКА жжет ))) Можно сказать, публично унизил. 

https://youtu.be/jQJOdg3IpZI

jilets009
jilets009 аватар
сигмостома
екатеринбург
Оффлайн

Этта точно...Ходил кругами вокруг да около..и поделом ему. Вся сверчок пусть знает свой шесток!

Нынче что-то ЯйценюХ потерял собачий нюх, Может блохи закусали.Тявкал, тявкал и пропал, а может кто под ж.... дал? smile

Vikk
Vikk аватар
коло
Москва
Оффлайн

Вспомним слова Шельменко-деньщика: " А вот в Туреции - одни турки, куда не глянь всюду турки, турки... Вот такое маленькоЕ, а уже турок".

Я вспоминаю детство, так у нас турком называли за любое разгильдяйство, недотёпство ну и за прочие прегрешения...

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Эрдоган и Путин

 

 

 

Прикольный мультик: 

 

https://youtu.be/l8ya63np8VU

 

bigsmilebeer