8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Собянин: Москва получила более 3 млн медизделий по офсетному контракту для стомированных пациентов

К концу 2023 года предприятие планирует выйти на полную мощность и выпускать до 8 млн единиц продукции в год по 50 наименованиям. Поставщиком продукции является резидент ОЭЗ «Технополис Москва» компания "ГемаТех".

В 2023 году компания запустила новую производственную линию и к концу этого года планирует выйти на полную мощность и выпускать до 8 млн единиц продукции в год по 50 наименованиям. Что полностью обеспечит московское здравоохранение основными медизделиями для стомированных пациентов.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

"Город получил больше 3 млн медизделий для стомированных пациентов по офсетному контракту. Мы заключили его в конце 2019 года с резидентом ОЭЗ "Технополис Москва". Инвестор обязался локализовать в столице производство, а мы - на протяжении восьми лет закупать выпускаемую заводом продукцию на общую сумму 8,6 млрд рублей", - написал мэр.

Он добавил, что в этом году в рамках реализации второго этапа офсетного контракта компания запустила новую производственную линию. К концу этого года предприятие планирует выйти на полную мощность и выпускать до 8 млн единиц продукции в год по 50 наименованиям. "Это полностью обеспечит московское здравоохранение основными медизделиями для стомированных пациентов", - резюмировал Собянин.

 

Источники: телеграм-канал Сергея Собянина @mos_sobyanin ; https://tass.ru/ekonomika/18364803; Соловьёв LIVE и др.

Petr-1963
Постоянная колостома
Москва
Оффлайн

Выдали на пробу конвексные пластины с мешками.Дерьмо дерьмом и это делают для людей.Сволочи.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

А Вы бы кроме вот такой вот характеристики, могли бы описать проблему. А еще лучше, обратиться непосредственно к разработчику и изготовителю на горячую линию сюда:

Линия поддержки пациентов «Дуоскин» 8 800 511-20-20

 

А то просто ляпнуть и на этом закончить каждый может... Хорошего то трудно всегда написать, а как плохого - всегда рады.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Petr-1963 с Вами хочет связаться и выяснить проблему представитель изготовителя данной продукции. Сообщите свой контактный номер мне в личку или на любую электронную почту, что в контактах на сайте. Я передал про Вашу проблему и передам Ваш контакт.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Petr-1963 с Вами хочет связаться и выяснить проблему представитель изготовителя данной продукции. Сообщите свой контактный номер мне в личку или на любую электронную почту, что в контактах на сайте. Я передал про Вашу проблему и передам Ваш контакт.

Petr-1963
Постоянная колостома
Москва
Оффлайн

Проблема в том , что липучки совсем не держат один дренаж и нижняя липучка отваливается. Мешок на пол дня хватает.Мой номер телефона для связи +79258337319.

NN56
уростома
Москва
Оффлайн

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться на Горячую линию ГемаТех и контактировать с технологами производства. Это в интересах всех стомированных Можно подтверждать косяки ТСР видео и фото. Конракты подписаны, деньги выделены из бюджета, производство налажено. Но хотелось бы, чтобы склады не были заполнены продукцией, которой практически невозможно пользоваться. Производитель должен знать обо всех минусах ( и плюсах тоже) своей продукции и вносить коррективы в производство: конструкцию, материал изделия и т.д. Понятно, что всë утверждено и сложно менять что-то, но делать это необходимо! Не у всех будет возможность приобретать качественные колопластовские ТСР , а жить нужно, нормально жить, не думая каждую минуту о форс мажорах.

dashya
dashya аватар
Илеостома
Москва
Оффлайн

Вот интересно, уже двое написали, что получили на пробу конвексные двухкомпанентные к/п, а я месяц назад была в 24 больнице и переодически туда звоню и каждый раз говорят, что пока их нет и появятся возможно в сентябре, не понятно как-то почему кому-то уже выдали, а кому-то нет и когда уже начнется полноценное снабжение.

Vikk
Vikk аватар
коло
Москва
Оффлайн

Получил "на пробу" на месяц. Пользуюсь пока второй пластиной... По первым впечатлениям - очень даже неплохо. По сравнению с Конватеком пластина помягче и "полегче". При выписке "проинструктировали о "разработке" фланца. Пока без вопросов. Правда салата из дайкона с помидорами и капустой эти дни не было, но судя по клею на пластине и синтипоне всё прошло бы нормально. При замене пластины (считаю не по дням, а по шести мешкам на пластину) её пришлось отрывать. от тела. В недостаток фланцевого соединения можно отметить то, что при выпуске "котельных" газов при резком приоткрывании щели между фланцами можно случайно отсоединить мешок. Но как говорится: - опыт приходит со временем. Одним словом - время покажет...