8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Дорогой Вячеслав Геннадьевич!

Наши самые сердечные поздравления Вам с Днем рождения! Здоровья, счастья, новых добрых дел, творческих успехов! Пусть Вам всегда сопутствует удача!

 

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

То ли народ стесняется присоединиться к поздравлениям, то ли не поняли, о ком речь.

Вячеслав Геннадьвич Суханов - Президент Национальной Ассоциации стомированных пациентов, Основатель этого сайта и форума, к помощи которого мы постоянно обращаемся,. Форума, который объединил более 5000 стомированных пациентов со всей России и не только!

Мы должны сказать ему огромное спасибо за это и пожелать новых успехов в его нелегкой борьбе за наши права, за качество нашей жизни, которое стало возможным благодаря современной системе обеспечения  техническими средствами реабилитации!

СПАСИБО, Вячеслав Геннадьевич!

С Днем рождения!

 

Alexa
Alexa аватар
Одесса
Оффлайн

Вячеслав Геннадьевич!!! Дорогой вы наш человек! Неутомимый труженик, борец, советчик и наставник! Ваш день рождения можно праздновать каждый день! А посему шлю самые наилучшие пожелания! Пусть не иссякает заряд бодрости и сил на всех: и на себя, и на родных, и на нас, и на тех, кто только появился на этих страничках! Ваша помощь, совет и поддержка очень ценны!!! Спасибо за все! 

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Нам дорог этот Дом, что называется АСТОМ!!!

Его создал (построил) Человек неординарный

И все ему за это благодарны!

Я присоединяюсь ко всему выше сказанному и готова, как и Сашенька, хоть каждый день праздновать и поздравлять winkbigsmile создателя дома-АСТОМа Вячеслава Геннадьевича.

Многие Вам лета, дорогой наш Друг и прекрасный во всех отношениях Человек!

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн