8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! РООИСБ "АСТОМ" поздравляет ветеранов!

РООИСБ «АСТОМ» совместно с компаниями «КОЛОПЛАСТ» и «ГемаТех» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны.

Региональная общественная организация стомированных пациентов «АСТОМ» города Москвы провела совместную акцию с известными компаниями «КОЛОПЛАСТ» и «ГемаТех», приуроченную к великой дате в истории – Дню Победы над фашистской Германией, поздравив 27 ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла, являющихся членами РООИСБ «АСТОМ».

 В течение двух недель в офисе «АСТОМ» каждый ветеран получал праздничные подарки и теплые поздравления. Тем ветеранам, кто не смог прийти, были переданы подарки через родственников. Самого старейшего ветерана – 99-ти летнюю Пекелис Ревеку Давидовну, президент РООИСБ «АСТОМ» Суханов В.Г. поздравил, посетив ее дома.

В канун знаменательного праздника Победы в офисе «АСТОМ» была организована торжественная встреча с ветеранами, старейшими членами организации «АСТОМ», посвященная Великой дате. Встреча прошла в очень тёплой и семейной атмосфере. За празднично накрытым столом ветераны рассказали про суровые годы войны, истории грустные и весёлые, вспомнили о тех, кто не вернулся с поля боя и тех, кто не дожил до наших дней. Поделились своими заботами и радостями. Почитали стихи про военные годы. Обсудили нынешние времена, о том, как вновь недобитки фашистские подняли головы в «демократических» колониях Соединенных Штатов Америки, вновь дырявые флаги гнилостного Бандеры из тухлой могилки подняли нацистские нелюди.

Были сделаны фотографии с ветеранами на память и вручены цветы, подарки. Ветераны выразили благодарность компаниям «КОЛОПЛАСТ», «ГемаТех» и, особенно, РООИСБ «АСТОМ», заверив в своей поддержке. Ещё раз поздравляем всех с Великим Праздником Победы!

                    Поздравляю со знаменательным великим праздником всего нашего народа —

с Днем Победы!

         Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в тылу.

         Нельзя забывать, сколько слез и крови было пролито, сколько жизней ушло. Великая Победа, завоеванная болью, никогда не забудется. Безмерная сила любви к Родине свершила поступки, о которых сложно молчать.

         Мы будем помнить это вечно! Никаким негодяям не удастся исказить и подменить историю, как бы они не старались!

         Президент РООИСБ «АСТОМ» В.Г. Суханов

mailmailmail

Стучат вагонные колеса,

Мы снова едем на войну

И как в далеком 41-м

Должны мы защищать страну.

Нам Украина не чужая,

Но тень фашизма встала там

И то, что деды не добили

Придется сделать это нам.

Мы из страны не убегаем

Дороже нам наш долг и честь.

Мы землю нашу защищаем

И всех героев нам не счесть.

/Александр Васильевич Чистяков/