8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Natalija
Уростома (у мужа)
Пермский край
Оффлайн

Всем доброго времени суток! Дневной уроприемник к ноге крепится ремешками. Так вот края этих ремешков все время зацепляются за штанину. Может кто какой способ придумал, чтобы они не прилипали к одежде. Поделитесь пожалуйста опытом.

NN56
уростома
Москва
Оффлайн

Возможно, что цепляют уголки края липучек на ремешках, благодаря которым ножные мешки Конвин фирмы Колопласт фиксируются на ноге. Если так, то можно слегка обрезать ( закруглив) уголки липучек.

Natalija
Уростома (у мужа)
Пермский край
Оффлайн

Да, именно прилипают углы. Обрезать уже пробовали, не помогло. Вчера возникла идея и она замечательно работает. М.б. кому пригодится - чтобы уголки липучек не прилипали к одежде просто обвернуть их пластырем. У нас со времён перевязок послеоперационного шва остался Бинтли. Вот его я отрезала кусочек, продела под ремешок, сняла бумажку и наклеила. Просто замечательно. Проблема решена и снимается легко

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

просто обвернуть их пластырем.

Улыбнуло))) При первом вашем сообщении о возникшей проблеме с липучкой хотелось написать "а пластырем если липучку заклеить?!", но подумала, что ваш муж сам должен был бы догадаться, как подручно устранить эту по сути пустяковую проблему, поэтому не стала писать. ))

Хорошо, что всё хорошо! )