8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Сегодня Чистый Четверг. Великим и Чистым Четвергом называют день среди Страстной недели, во время которого вспоминают о Тайной Вечере. В этот день особо уделялось внимание физической и духовной чистоте верующих.

По традиции сегодня красят посхальные яйца, пекут куличи, готовят пасхи. Ну и дом тоже приводится в порядок.

Пасха-то на носу.

Я многие-многие годы с огромным удовольствием и радостью пекла свои куличи. Но вот уже второй год не пеку, а покупаю готовый. Главный мой Едок у Господа нашего, увы.

Яйца традиционно украшаются, благо, сейчас много всяких приспособлений.

Хорошего вам предпраздничного настроения, друзья!

 

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Alexa
Alexa аватар
Одесса
Оффлайн

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Дорогие Друзья!
Поздравляю Вас со светлым праздником ПАСХИ ! Пусть у вас в душе всегда царит весна, обновленная, благоухающая, благословенная! Радуйтесь новому дню, любите жизнь! Пусть каждый день и час ваш приносит лишь здоровье, дарует счастье, приумножает добро! Пусть сегодня за праздничным пасхальным столом соберется вся ваша большая семья!

Лишь только в пасху солнце так играет!
Колокола несут благую весть.
Пусть все от мала до велика знают:
Христос Воскрес! Воистину воскрес!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ДОРОГИЕ МОИ!

Alexa
Alexa аватар
Одесса
Оффлайн

Ой, открыточка не прошла... Там было поздравление.

С праздником, друзья! Мира всем, добра и здоровья!!!

Нина
колостома
Минск
Оффлайн

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

В верхнем комменте тоже не прошло моё поздравление, очень хочется всех поздравить ))

Дорогие Друзья!
Поздравляю Вас со светлым праздником ПАСХИ ! Пусть у вас в душе всегда царит весна, обновленная, благоухающая, благословенная! Радуйтесь новому дню, любите жизнь, верьте в Христа! Пусть каждый день и час ваш приносит лишь здоровье, дарует счастье, приумножает добро! 

Лишь только в пасху солнце так играет!
Колокола несут благую весть.
Пусть все от мала до велика знают:
Христов Воскрес! Воистину воскрес!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !