8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Поздравления ветеранов Великой отечественной войны организовала ассоциация «АСТОМ»

Поздравления ветеранов Великой отечественной войны организовала ассоциация «АСТОМ»

Ассоциация стомированных пациентов «АСТОМ» провела поздравительную акцию ветеранов Великой отечественной войны и приравненных к ним лиц, являющихся членами «АСТОМ», посвященную 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В течение двух недель через офис «АСТОМ» каждому ветерану вручались праздничные подарки. Наш «АСТОМ» гордится, что традиция встреч с Ветеранами Великой Отечественной войны, их поздравлений, остается неизменной в нашей организации вот уже двадцать девять лет.

По сложившейся многолетней традиции в офисе «АСТОМ», накануне великого праздника – Дня Победы, была организована встреча с ветеранами. Встреча прошла в тёплой и душевной обстановке, пели песни, вспоминали, рассказывали. Минутой молчания вспоминали о тех, кого больше нет с нами. На память были сделаны фотографии.

Сегодня мы в преддверии Дня Великой Победы «со слезами на глазах» и огромным трепетом в сердце спешим горячо поздравить всех с наступающим праздником Днем Победы. Выразить огромную благодарность свидетелям и участникам тех жестоких и кровопролитных дней, 39 стомированным Ветеранам, членов нашей организации! Вы и сегодня являетесь для нас примером стойкости, мудрости и героизма!

Не реально представить всю ту боль, всю ту тягость, через которую пришлось пройти нашим Ветеранам. Спасибо за все то, что они сделали для будущих поколений, спасибо им за Победу, за свободу, за жизнь!!!

По всей огромной России, в отличии от большинства «братских» и «союзнических» стран, стоят памятники, обелиски солдатам Великой Войны, великим советским и русским полководцам, горит вечный огонь, и 9 Мая люди приходят к памятным местам, чтобы возложить цветы, сказать, что они помнят все, и отмечают этот день спустя уже много десятков лет.

Пока последующие поколения помнят, отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем, и скорбью одновременно.

Мы не будем даже говорить в такие великие дни о тех подонках, что сносят памятники нашим героям или их портят, о тех, кто из кустов поддакивает им, исподтишка поощряет – это все мелкое, глупое, гадкое и слабое отребье, не способное на созидание.

Акция поздравления 39 ветеранов, являющихся членами РООИСБ «АСТОМ», была проведена при поддержке и участии известных компаний производителей лучших технических средств реабилитации для стомированных пациентов «КОЛОПЛАСТ» и «МЕДЕКА» («ГЕМАТЕХ»).

 РООИСБ «АСТОМ» выражает благодарность компаниям за поддержку социально-значимой и патриотической акции.

День Победы, стомированные пациенты, АСТОМ, День Победы, стомированные пациенты, АСТОМ, День Победы, стомированные пациенты, АСТОМ, День Победы, стомированные пациенты, АСТОМ, День Победы, стомированные пациенты, АСТОМ, День Победы, стомированные пациенты, АСТОМ, День Победы, стомированные пациенты, АСТОМ, День Победы, стомированные пациенты, АСТОМ, День Победы, стомированные пациенты, АСТОМ,

Дорогие Ветераны!

Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

Ваши фронтовые победы и трудовые достижения достойны великого уважения и вечной памяти!

Вы отстояли право на будущее как для своей страны, так и для многих государств мира!

Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом беспримерного мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе!

Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, тепла, любви и заботы близких!

 

Поздравляем всех с Великой Победой над фашизмом, национализмом!

sideram
Ростов
Оффлайн

Поздравляю всех ветеранов! glasses