8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

mixey
востановлен.
Краснодар.
Оффлайн

Здравствуйте. Я понимаю может тема немного не уместна (кто в реанимации, кто готовится к операции, а кто-то может на операционном столе) но Ваш –Наш форум меня настолько зарядил позитивом, что забывается все плохое Я уже готов к восстановительной операции. Это мое решение.

Если не смог переступить через свой страх, не смог сломить себя - будешь всю жизнь жалеть о не случившемся. А если смог - то на всю жизнь останутся воспоминания о том мгновении. Об одном мгновении можно будет рассказывать часами и все, кто вокруг будут слушать, затаив дыхание.

Ну и в конец 2017 года. В Авиации (а я ей отдал в 2018 будет 30 лет) если за столом есть хотя бы один человек связанный с авиацией произносят тост, чтобы количество взлетов, всегда совпадало с количеством посадок.

А мой тост за то, чтобы все наши близкие, знакомые, родственники и все, кто нам дорог, достойно встретили 2018 год, смогли его достойно прожить и проводить, без потерь, и разочарований встретить 2019.

Здоровья и удачи всем всем всем всем

TanyaNovoselova
сигмастома
Новороссийск
Оффлайн

Здравствуйте! С наступившим вас Новым Годом!! Пожалуйста ответьте мне, где аас оперировали, и будут делать восстановительные ? Мне отказывают в такой операции!

mixey
востановлен.
Краснодар.
Оффлайн

Оперировался 26. 07. 2017 в Краснодаре больница скорой медицинской помощи, 2 хирургического отделения (ЗИП). Операция Гартмана. Острый Дивертикулит. сигмовидной кишки ушивание дефекта мочевого пузыря. Операция длилась семь с половиной часов,12.10 2017 был выписан домой. Сейчас состояние больше хорошее, чем удовлетворительное. Восстановительную операцию, если все нормально будет с анализами планируют делать там же тем же составом.