8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Посол США не смогла скрыть брезгливости в столовой ВСУ в Киеве

Посол США на Украине Бриджит Бринк в рекламных целях посетила столовую для украинских военных, сделав вид, что приобщилась к «простой солдатской пище».

Фотоотчет об этом был опубликован на официальных ресурсах американского дипломатического представительства.

Комментируя этот поход в столовку американского посла, независимые украинские паблики назвали данную акцию дешевым пиаром.

АСТОМ

Бриджит Бринк не притронулась к еде в столовой ВСУ. Иллюстрация t.me/legitimniy

 
«Дешевый пиар, хуже критики от оппонента. Тут американское посольство в Киеве в День независимости США, опубликовали для „туземцев“ пост в ФБ с фото, как их посол зашёл к солдатам ВСУ, сделал фото в столовой для галочки», — пишет Telegram-канал «Легитимный».

Дотошные журналисты подметили, что госпожа Бринк не только не попробовала ни крошки, но и не смогла скрыть брезгливого выражения лица при взгляде на борщ и гречневую кашу с курицей.

«Её выражение лица демонстрирует брезгливость. Также столовая была закрыта для фотосета госпожи посла. Ну и, конечно, она ничего даже не попробовала, а просто посидела рядом с „солдатской едой“», — констатируют авторы канала.

Также отмечается, что такое пренебрежение к борщу со стороны посла США может вызвать неприязнь к ней со стороны украинцев. Особенно если вспомнить о том, что Киев недавно добился того, чтобы ЮНЕСКО включила «культуру приготовления украинского борща» в список нематериального наследия человечества. 

 

https://eadaily.com/ru/news/2022/07/05/posol-ssha-ne-smogla-skryt-brezgl...

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Амеро-послице в Укре борщСЧ уже давно обрыдл... НО, видимо, она сама является автором идеи для подачи заявы борСЧа-укронаследия в ЮНЕСКО (быстро там всё состряпали и внесли), а Зеля-Арестович, взяв под козырёк, счастливы и этому. Любая идея тоже идея, главное, послица старательно выдумывает\способствует тому, чтобы слово "украина" как можно больше набивало оскомину у читателей новостей в ШСА и ее шестерок.)) У них там от этого слова уже скулы сводит. Это пока цветочки, впереди ягодки, зимой сухофрукты... и мерзлотаааа.)))