8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

89531297545sss
Тамбов
Оффлайн

У дочки \14 лет\ колостома,калоприемниками и средствами по уходу не пользуемся, так как кожа не воспринимает это,очень сильное раздражение и боль вокруг атомы.используем бинты,или бинтовые салфетки,влажные салфетки, и эластичные бинты,чтобы это закрепить. Не подскажете,могу ли я как то реализовать то,чем моя дочь не пользуется, а за вырученные средства,купить,то,что на самом деле необходимо?! С уважением, Светлана.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Так как Вы не используете калоприемники для дочки - есть большая ошибка. Без использования средств ухода за стомой никакой возможности справиться с описанной Вами проблемой нет.

Рекомендую Вам сделать фотографии стомы ребенка в трех положениях: стоя, лежа и сидя. Прикрепить к вопросу к доктору в наш раздел СТОМАКАБИНЕТ https://astom.ru/ru/doctors (в первый кабинет к Калашниковой) - спросить совета, рекомендаций по организации нормального процесса ухода за стомой. Напишите, что выписали и обеспечили какими калоприемниками и средствами ухода.

Использование бинтов, влажных салфеток - это полная безграмотность. Вы как раз этим усугубляете, точнее - уже усугубили ситуацию с осложнением вокруг стомы.

Helen12334348
Липецкая обл. Москва
Оффлайн

светлана послушайте специалистов можно телефон для связи елена липецкая область могу дать совет тел 950 808 50 23