8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Полезный Понедельник сегодня посвятим защите кожи вокруг стомы, а именно, поговорим о защитных салфетках. Всего несколько производителей выпускают такие компактные и удобные средства, сегодня в нашем обзоре - КонваКеа, салфетки производства Конватек.

Салфетки КонваКеа помогают ухаживать за кожей передней брюшной стенки в окружности стомы. Эти небольшие салфетки в индивидуальной блистерной упаковке, со специфическим запахом. При использовании салфеток на коже в области стомы образуется пленка, прекрасно защищающая кожу от возможных протечек и агрессивного влияния влажных испарения. Салфетки обладают ярко выраженным ранозаживляющим эффектом. Благодаря этому, практически исключается вероятность раздражения поверхности кожи. Не рекомендуется использовать салфетку для обработки самой стомы, защитный состав, которым пропитана салфетка содержит спирты. Пленка, образующаяся при использовании салфеток, не мешает прочному креплению адгезивной пластины, напротив, салфетки позволяют продлить срок ношения пластины и устраняют болезненные ощущения при ее замене. Очень удобный формат, привлекательная цена, простота использования - эти салфетки везусловно должны быть в аптечке стомированного пациента.

Друзья, не путайте эти салфетки, назовем их - зеленые, с очищающими - коричневыми, название КонваКеа у них одинаковое, но применение совершенно иное!

Если вы еще не использовали это замечательное средство- ЗАЩИТНЫЕ САЛФЕТКИ КОНВАТЕК - обязательно попробуйте!

Всю неделю, с 31.08.2020 по 06.09.2020 на салфетки Конватек КонваКеа действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».

ЗАКАЗАТЬ ЗАЩИТНЫЕ САЛФЕТКИ КОНВАКЕА КОНВАТЕК МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

На этой неделе на нашей станичке в Инстаграмм мы разыграем пять наборов салфеток по 30 штук и бесплатно, то есть за свой счет отправим их победителям на территории РФ.

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"

astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Еще раз напомним про подарки!

На этой неделе на нашей станичке в Инстаграмм мы разыграем пять наборов салфеток по 30 штук и бесплатно, то есть за свой счет отправим их победителям на территории РФ.

Ждем Вас на розыгрыш! Наша страничка @astom_ostomy_russia

astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Друзья, вчера в прямом эфире состоялся розыгрыш призов! Выбрано 5 победителей, со всеми мы уже связались и уже сегодня отправили 5 подарков. Все подробности на странице в Инстаграмм @astom_ostomy_russia