8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн
Добрый, яркий, летний ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, дорогие Друзья!

Поговорим о гигиене с секретом! Расскажу сегодня о новинке - это моющие или мылящиеся руковицы, но есть у них и еще один интересный плюс!

Итак, по порядку.

Мылящиеся рукавицы произведены испанской фирмой DISPOBANO GLOVE, содержат в своем составе нейтральное по РН мыло и активируется несколькими каплями воды. Это важно, так как их использование не раздражает и не сушит кожу. Руковица или варежка, кому как будет удобно их называть, предназначена для гигиены кожи пациентов. Их использование очень облегчает процедуру мытья в условиях абсолютной гигиеничности.

Какие рекомендации можно дать по использованию: наилучший результат достигается при использовании с небольшим количеством воды (3-5 мл), другими словами, быстро и непродолжительно намочить руковицу под струей воды Нельзя погружать в емкость (ванну, например) с водой, так как вымывается мыло. Нужно просто смочить варежку, мыло вспенивается постепенно по мере мытья.

Мыло, содержащееся в продукте нейтрально с небольшой кислотностью, что помогает поддерживать защитную функцию кожи, обладает приятным запахом, не раздражает кожу и не вызывает аллергию. Содержит идеальное количество мыла для полного мытья взрослого человека всего в одной-двух руковицах, в зависимости от комплекции человека.

Данная продукция проста в применении и делает намного более комфортным процесс мытья лежачих больных и гигиену в целом.

А теперь об интересном плюсе - если Вы используете эту руковицу в процессе смены калоприемника, то помимо своей основной функции, она может стать отличным вариантом утилизации калоприемника. Что я имею в виду: провели все необходимые гигиенические процедуры, то есть саму руковицу используете вместо мыла или очистителя, а уже после - она становится мешочком для утилизации, куда вы можете без проблем поместить использованный калоприемник и "интимно" его выбросить. Размер руковицы 25 на 17 сантиметров позволяет это сделать без всякий проблем.

Руковицы продаются поштучно (в упаковке в целом 20 штук), на сегодняшний день стоят всего 20 рублей, это отличный шанс попробовать новое средство гигиены уже сейчас.

А еще, лично я, беру такую руковицу в бассейн, это просто и удобно и очень легко, не нужно носить с собой гель и мочалку, чтобы принять душ перед бассейном.

 

  

 Всю неделю, с 27.07.2020 по 02.08.2020 действует скидка 5% при покупке моющих руковиц по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК», его Вы можете указать при заказе в разделе Комментарии или назвать нашим консультантам по телефону.

ЗАКАЗАТЬ "ЧУДО" РУКОВИЦЫ ВАРЕЖКИ МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю дополнительную информацию уже сейчас Вы можете получить по телефону: 8-495-678-51-16 или через Вотсап WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию об этом товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"

‹ ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (20.07.2020) Абуцел - паста-герметик ГК Пальма (Россия) ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (20.07.2020) Калоприемник двухкомпонентный Конватек (100 мм) ›