8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн
Здравствуйте, сегодня поговорим о отечественном изделии – легендарной пасте Абуцел, которую выпускаяет Группа Компаний Пальма.

Ее функционал схож с герметиком в виде пасты компаний Конватек (Стомагезив) и Колопласт.
Паста герметик АБУЦЕЛ содержит вещества, благотворно влияющие на кожу.  Благодаря этому паста обеспечивает дополнительную защиту и питание воспаленной кожи вокруг стомы, а также заживление мелких ранок, возникающих в результате попадания на кожу выделений из стомы. Паста предназначена для защиты кожи и рубцующейся ткани вокруг стомы, а также для выравнивания поверхности кожи вокруг стомы у пациентов с колостомой, илеостомой и уростомой, что улучшает приклеивание калоприемника и увеличивает срок его использования.

На что стоит обратить внимание! Перед использованием в течение нескольких минут тюбик надо прогреть на каком-либо закрытом источнике тепла (батарее отопления, например), иначе выдавить ее будет затруднительно. После выдавливания пасты быстро и надежно закрыть тюбик – затвердевает паста Абуцел очень быстро.

Вес – 45 грамм, то есть тюбик чуть меньше аналогов.
Цена – сейчас Абуцел по нашей акции "ПП" стоит всего 323 рублей, это значительно дешевле зарубежных аналогов.

И вопрос про сочетания – всё можно пробовать.

Пример, Калоприемник Колопласт, защитная пленка Силесс паста-герметик Абуцел – да, можно.
Уроприемник Конватек, очиститель Браво Колопласт, паста-герметик Абуцел – да, можно и так.

 

Всю неделю, с 03.08.2020 по 09.08.2020 действует скидка 5% при покупке ПАСТЫ-ГЕРМЕТИКА АБУЦЕЛ по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК», его Вы можете указать при заказе в разделе Комментарии или назвать нашим консультантам по телефону.

ЗАКАЗАТЬ И ПОПРОБОВАТЬ ПАСТУ АБУЦЕЛ МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю дополнительную информацию уже сейчас Вы можете получить по телефону: 8-495-678-51-16 или через Вотсап WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию об этом товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"