8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Друзья! Как в жизни важны аксессуары! Они делают нашу жизнь легче, функциональнее, привычнее. Это правило работает и в системе ухода за стомой. Кроме основных средств, например калоприемников, Вам пригодятся сопутствующие аксессуары, значительно облегчающие жизнь пациента со стомой. Среди них паста герметик Колопласт Coloplast, производство Дания (в упаковке тюбик с пастой 60 грамм и шпатель лопатка для удобства нанесения).
Ее использование позволит Вам быстро и эффективно решить ряд проблем, которые встречаются довольно часто среди людей с наложенной кишечной стомой или уростомой:  применение пасты снижает риск протекания за счет герметизации соединения. Продлевает время ношения пластины, а разве не в это головная боль всех стомированных пациентов? Так давайте решать ее грамотно!
Использование пасты - герметика заключается в наружном применении, при нанесении на поврежденную или раздраженную кожу вы можете некоторое время чувствовать легкое пощипывание, это испаряются спирты, которые позволяют герметику быть в форме пасты, обращу внимание, не допускается использование пасты для нанесения на язву или открытую рану.

Пути использования, а точнее нанесения, два. Наноси пасту на кожу в области стомы непосредственно из тюбика и, также, разрешается наносить пасту на пластину калоприемника. При необходимости выровнять пасту можно с помощью лопаточки – шпателя, который идет в комплекте, так же это приспособление позволит полностью выдавить всю пасту из тюбика, шпатель одевается на кончик тюбика и скрычмвается, как видно на втором фото.

Если на коже имеются рубцы или глубокие складки используйте пасту слоями, дожидаясь, пока предыдущий слой затвердеет, на затвердение каждого слоя потребуется примерно 20- 30 секунд. Паста – герметик Колопласт Coloplast удаляется вместе с калоприемником при его замене, небольшие остатки Вы без труда уберете очистителям.

Использование этого аксессуара – золотой стандарт ухода за кожей вокруг стомы! Не забывайте об этом!

 

 

Если вы еще не пробовали использовать пасту – герметик Колопласт - сейчас самое время!

Всю неделю, с 22.06.2020 по 18.06.2020 действует скидка 5% при покупке пасты – герметик Колопласт по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК», его Вы можете указать при заказе в разделе Комментарии или назвать нашим консультантам по телефону.

ЗАКАЗАТЬ ПАСТУ-ГЕРМЕТИК МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю дополнительную информацию уже сейчас Вы можете получить по телефону: 8-495-678-51-16 или через Вотсап WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию об этом товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"

sideram
Ростов
Оффлайн

Спасибо за подробный обзор glasses

astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Спасибо, мы рады, что наша идея и информационная подача постепенно находит заинтересованных пациентов. Нам это очень приятно! Хочу напомнить, что мы предоставляем скидку на товар в обозрении!

astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

А еще в Инстаграм, на страничке нашего магазина мы стараемся показать видеообзор товара. Если это интересно, ждем Вас: @astommed_stoma_shop