8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
astommed
ВСЁ ДЛЯ ВАС www.astommed.ru
Москва
Оффлайн

Дорогие Друзья! Сегодня, в наш Полезный Понедельник, я расскажу вам о товаре, аналога которому пока нет. Это лечебная паста-герметик Иакин Когезив (Eakin Cohesive) без спирта.

Именно спирты дают возможность другим герметикам быть мягкими и эластичными, но это же и доставляет пациентам весьма очевидный дискомфорт, особенно если кожа вокруг стомы раздражена. 

Паста для стомы Иакин Когезив предназначена для защиты кожи и поглощения выделений из стомы, особенно, если стома выведена в труднодоступных местах, напрмер в кожной складке. Паста Иакин Когезив – не просто паста для стомы. Это уникальная паста-герметик, которая не содержит спирт!!! Инновационная технология приготовления пасты, обеспечивает надежность и защиту без возникновения проблем, наблюдаемых при пользовании другими пастами-герматиками. Эта паста-герметик обеспечивает пациенту более высокий уровень комфорта и надежности. Иакин Когезив в виде пасты (20 или 60 грамм в тюбике) принадлежит к тому же ассортименту изделий, что и кольцевые прокладки серии Иакин Когезив и изготовлена с применением тех же компонентов и рецептуры, которые используются в практике ухода за кожей вокруг стомы на протяжении уже более 25 лет. Это семейный секрет Господина Иакин (несколько лет назад мне посчастливилось побывать на производстве в городе Белфаст и своими глазами увидеть, как "рождается" этот уникальный продукт).

Когда пациентов попросили описать эффект, который оказывает на их кожу Иакин Когезив в виде пасты, реакция была очень положительной:

«Язвы вокруг моей стомы сейчас зажили», «Моя кожа выглядит здоровее, когда я применяю эту пасту», «При наложении Когезив пасты-герметик моя кожа чувствует себя комфортно», «Состояние моей кожи улучшилось, сейчас она не такая красная», «Моя кожа зажила и зуд прошел с тех пор, как я начал применять эту пасту».

Несколько слов об удобстве использования: Иакин Когезив пасту-герметик легко и быстро применять. Она приклеивается к влажной коже и не нужно ждать, пока она высохнет, чтобы прикрепить калоприемник или уроприемник, ее можно применять вокруг колостом, илеостом и уростом, а также для заполнения глубоких впадин, рубцов или неровных поверхностей. Она подходит для всех типов калоприемников и/или уроприемникне Паста герметик Иакин Когезив не требует применения дополнительных кремов или порошков, ее можно использовать в сочетании с кольцевыми прокладками серии Иакин Когезив. И по многолетнему опыту пациентов и наблюдению в клинических центрах колопроктологии - она действительно залечивает имеющиеся повреждения кожи (неглубокие, не требующие специфического лечения).

Если вы еще не использовали это замечательное изделие - обязательно попробуйте!

Всю неделю, с 18.05.2020 по 24.05.2020 на лечебную пасту ИАКИН (20 или 60 грамм) действует скидка 5%, по промокоду «ПОЛЕЗНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК».
 

ЗАКАЗАТЬ ЛЕЧЕБНУЮ ПАСТУ-ГЕРМЕТИК ИАКИН (60 грамм) МОЖНО ЗДЕСЬ
 

ЗАКАЗАТЬ ЛЕЧЕБНУЮ ПАСТУ-ГЕРМЕТИК ИАКИН (20 грамм) МОЖНО ЗДЕСЬ

Всю дополнительную информацию можете получить по телефону: 8-495-678-51-16, по WhatsApp: 8-903-611-38-79 и по электронной почте shop@astommed.ru

На нашей страничке в ИНСТАГРАМ: @astommed_stoma_shop мы разместили дополнительную информацию о товаре, подписывайтесь!

С уважением, Назарова Дарья, руководитель "АСТОММЕД"