8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Почетным знаком «За развитие парламентаризма и гражданского общества» награждена В.М. Старенко – председатель Астраханской организации стомированных пациентов «СТОМАСТ»

Почетный знак «За развитие парламентаризма и гражданского общества» получили 11 астраханцев

Торжественный прием, посвященный Дню российского парламентаризма, состоялся в Думе Астраханской области. Этот день был учрежден в 2012 году как памятная дата начала работы Государственной Думы Российской Империи.

Поздравить парламентариев пришел губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. «Дума Астраханской области играла и играет ключевую роль в решении наиважнейших задач социально-экономического развития нашего региона. Депутатами принимаются необходимые, востребованные временем законы во всех сферах общественной жизни. Высокий профессионализм, энергия, глубокое понимание проблем и вызовов, стоящих перед Астраханской областью, умение мыслить на перспективу, вести конструктивный диалог с другими ветвями власти и обществом во многом определяют позитивное развитие региона», — подчеркнул губернатор в своем приветственном слове.

Глава региона вручил ряд почетных наград. Так, председатель Думы Астраханской области был удостоен знака отличия «Честь и Слава» I степени, а депутатам нынешних (Александр Ходаев и Инна Ирдеева) и прошлых (Павел Анисимов и Ирина Родненко) созывов губернатор вручил почетные грамоты. Также благодарственными письмами главы региона были отмечены пять работников Облдумы.

Как сообщил Игорь Мартынов, Дума Астраханской области за время своего существования приняла уже 2226 законов — и все они направлены на защиту интересов людей и укрепление экономики. «Уверен, в этом зале собрались люди, неравнодушные к судьбе региона, и наш с Вами общий долг — сохранять и развивать институт парламентаризма, продолжать работать на благо нашего родного края», — отметил председатель регионального парламента.

По традиции, также в этот день состоялась церемония вручения Почетного знака «За развитие парламентаризма и гражданского общества», учрежденного Думой Астраханской области. В этот раз его получили 11 человек: Равиль Арыкбаев (председатель общества казахской культуры «Жолдастык»), Ринат Аюпов, Леонид Огуль (депутаты Госдумы РФ), Ульяна Глухова (председатель регионального отделения «Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающимися в представительстве своих интересов», Рауф Джантасов (муфтий Астраханской области), Геннадий Кокуев (руководитель аппарата Облдумы с 2006 по 2018 год), Андрей Мельниченко (гендиректор ООО «Газпром добыча Астрахань»), Митрополит Астраханский и Камызякский Никон, Вера Старенко (председатель общественной организации инвалидов и стомированных больных «СТОМАСТ»), Агамагомед Султанов (руководитель регионального отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана») и Сергей Цой (председатель регионального отделения «Общероссийского объединения корейцев»).

 

По материалам:

https://arbuztoday.ru/Отборные Астраханские новости

Фото: astroblduma.ru  

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕРУ МИХАЙЛОВНУ С НАГРАДОЙ! 

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД!

 

 

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Спасибо большое за поздравление! У меня были очень хорошие учителя, которые дали новое направление в моей жизни, новые цели и поставили новые задачи.

Это Форум АСТОМ и Суханов ВГ. Я не знаю, как сложилась бы моя судьба, если бы Бог не устроил мне встречу с Вами!. Здесь я нашла близких по проблеме, а потом и по духу людей, которые стали моими друзьями на всю жизнь.Многих уже нет на этой земле, но мы вспоминаем о них тепло и с уважением. Некоторые отошли в сторону и зажили своей жизнью. Но со многими судьба связана до сих пор. И я очень благодарна за встречи, посиделки наши, за серьезные мероприятия, за ответственные поездки, за дружбу и просто за то, что они есть !

Спасибо моим Астраханским помощникам, активистам нашей организации, структурам власти на разных ступенях, которые знают о нас и тоже помогают !

Спасибо всем!!!