8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

   

         Национальное  Объединение  стомированных пациентов Узбекистана «УЗСТОМ»,  в том числе и соотечественники, стомированные инвалиды, обращаются за посильной помощью в виде средств по уходу за стомой.

        В настоящий момент у нас есть 40 производства Колопласт неукомплектованных мешков, без пластин, которые просто так лежат бесхозно. К ним необходимы  пластины  40 штук,   Аlterna 13191 из двухкомпонентного комплекта Coloplast 13986. Это размер 60 мм.

       Мы будем признательны за любую солидарную оказанную  нам помощь.

        С уважением, Зубенко Владимир Павлович, Председатель УЗСТОМ.

100031 г. Ташкент, Яккасарайский район, ул. Юнус Раджаби, дом 66/3, кв.32

                e-mail: zub270650@yandex.com , скайп: uzctom2012 

babaGalsonok
babaGalsonok аватар
колостома
иркутск
Оффлайн

я могу поделиться однокомпонентными  кп диаметром до 60 мм. наложенным платежом. Только вот как можно в Узбекистан отправить наложенным платежом? Есть нет такая возможность? я отправляла в Приморский край, все дошло отлично, созвонились.  Еще есть паста-герметик, присыпка. Все могу отправить почтой.

 

babaGalsonok
babaGalsonok аватар
колостома
иркутск
Оффлайн

т.е. сами кп бесплатно, только за почтовые расходы я имею ввиду. Не поймите меня неправильно - все бесплатно, только надо будет отплатить почтовые расходы.

babaGalsonok
babaGalsonok аватар
колостома
иркутск
Оффлайн

или лучше будет отправить в Астом, а вы уж там сами как-нибудь поделите куда кому.?

 

Вербена
Вербена аватар
колостома
Астрахань
Оффлайн

Мы отправляли посылку в Казахстан. Декларация + почтовые расходы. Это простой почтой обошлось нам 1500 р. Баснословно. Нашли другой способ. Кто-то из знакомых этого человека, кому помощь нужна , бывает здесь и мы с ним передаем. Бывает, что через третьи - четвертые руки. Потом они звонят о доставке, благодарят, а мы убеждаемся, что всё хорошо.Людей отзывчивых много, и оказия всегда находится.

ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Мы отправляли гумманитарную помощь Узбекской ассоциации стомированных пациентов за свой счет с помощью EMS Почта России  .  Надо было только заполнить декларацию.

Постоянно это делать не можем. Поэтому желающие помочь самостоятельно. Все контактные данные организации и ее руководителя размещены в начале этой ветки.

babaGalsonok
babaGalsonok аватар
колостома
иркутск
Оффлайн

ну может тогда кто из ихних знакомых бывает в наших краях, приезжают много на сезонные работы, сейчас как раз  сезон. Если надо - пусть напишут здесь, созвонимся или по другому сконтактируемся ))). У меня много КП осталось Конватек, они мне не подходят почему-то и я им и почти не пользуюсь. Зачем зря добро будет пропадать, тем более если кому-то очень они нужны.