8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Masha
Masha аватар
аутокатетеризация (самокатетеризация)
Москва
Оффлайн

Здравствуйте!  Смотрю в окно а за окном лмстья от осени упавшие лежат на земле, грущу и  тут  вспоминаю спекталь  Дерьвья умираю тоя.

 

 

О событии

Почти двадцать лет сеньор Бальбоа из лучших побуждений обманывал свою любимую жену, посылая ей фальшивые письма от их внука, вора и авантюриста. В этих письмах мальчик представал перед бабушкой успешным, порядочным человеком, объездившим весь мир и счастливо женатым. Долгие годы сеньора жила только мыслями о внуке, но наступает момент, когда откладывать их встречу больше нельзя.

Чтобы спасти бабушку от непоправимого разочарования, сеньор Бальбоа обращается за помощью... в театр! Искусные актеры готовы прийти на выручку и подарить бабушке три счастливых дня в компании любимого внука и его молодой жены. Но неожиданное стечение обстоятельств меняет ход запланированных событий...

Мне очень нравится как играет  Антоненко лукоина  роль бабушки

Народная артистка РФ
Анна Антоненко-Луконина
Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

Привет, Машенька!

Ты не грусти, глядя на старую, опавшую прошлой осенью, листву, которая прикрывает собой молодую весеннюю поросль. Ты смотри, как пробивается сквозь опавшую лисву тянется к жизни зеленая молодая поросль. Это новая жизнь после зимней спячки! И эту жизнь ей подарила та самая опавшая листва. Не из всей молодой поросли вырастет красивый цветок. Какая-то так и останется простой травкой, по которой будут бегать чьи-то ножки, лапки... А где-то появятся желтые головки будущих одуванчиков... Но и поросль будущих ярких цветов тоже пробивается сквозь опавшую листву... Так и в жизни! У каждого своя судьба, которая не всегда бывает яркой.

Ты будь здорова - это главное! Не грусти! Пройдет "короновирусное" заточение и ты вновь будешь свободна посещать театры, музеи... и просто гулять по городу.