8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ответов нет
ASTOM
ASTOM аватар
МОСКВА
Оффлайн

Минтруд России утвердил перечень показаний и противопоказаний для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации

     Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации  принят Приказ от 09.12.2014 года № 998н «Об утверждении перечня показаний и противопоказаний для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации».

    (Зарегистрирован в Минюсте России 27.01.2015 № 35747)

     

 

 

 

        В соответствии с данным приказом утвержден новый перечень, содержащий вид технического средства реабилитации (изделия), медицинские показания и противопоказания для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

    Очень важно отметить, что медицинские противопоказания для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации являются основанием для подбора иного показанного технического средства реабилитации.

         Признан утратившим силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 февраля 2013 г. № 65н «Об утверждении перечня показаний и противопоказаний для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 марта 2013 г. № 27906).

 

Изнурительно и тяжело дался этот приказ. Каждую строчку по нашему разделу 21 переделывали и согласовывали по много раз.