8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн
Комсомольская Правда
 

Михаил Задорнов:

«Российское государство не завоевать, потому что Родина выйдет из-за угла и наподдаст!» 15 Января 2016 

НЕТ У НАС НИКАКОЙ ЦЕНЗУРЫ

Все твердят, что у нас жуткий режим, цензура. Нет у нас никакой цензуры.

За пять лет, что я вел на радио программу «Неформат», никто мне не сделал ни разу замечания. Хотя я говорил такие вещи, которые никогда не пропустят по главным телеканалам продюсеры, которые боятся за свои «бабки» (наворовали и боятся) - им кажется, что президент смотрит все передачи лично и будет их отстреливать, если что. Но вот еще пример: есть такой хороший писатель Виктор Шендерович. Он стал политиком, ходит везде и говорит, что у нас фашизм. И его никто не сажает! Да если бы у нас была фашистская страна, он бы сидел позавчера!

РОДИНА ВСТУПИТСЯ ЗА ГОСУДАРСТВО

Нас победить нельзя. Потому что у нас есть разница между родиной и государством, которую на Западе не поймут.

Родина связана со словами «род», «родня», «народ». У американцев такого нет, потому что у них нет родины - в США живут одни приехавшие из других стран - золотоискатели, бандиты, проститутки. Родина - то, что мы любим.

А государство… У нас с ним все время проблемы. Государство издевается над Родиной много лет. Но когда беда приходит, Родина прощает Государство и становится на его защиту.

Враг поэтому не может нас победить, он нападает на Государство, а получает от Родины. Он не знает, что у нас Родина за углом дежурит. Гитлер выучил по картам все дороги нашей страны. Пришел – а у Родины дорог не было.

Наполеон решил освободить русское государство от крепостного права. А ты у Родины спросил? Его крестьяне гнали обратно до Парижа. Мы с Западом никогда друг друга не поймем, потому что по-разному чувствуем мир.

РУССКИЙ ВСЕ ПОЧИНИТ С ПОМОЩЬЮ ИЗОЛЕНТЫ, КЛЕЯ И МАТА

Да у нас старушки во дворах знают больше секретов, чем Эдвард Сноуден. У нас все способны починить все, что можно, при помощи всего трех вещей: клея, изоленты и мата!

Поэтому не надо с нами воевать.

У нас народ собирается, чтобы посмотреть, как сапер мину обезвреживает: интересно же, взорвется или нет? Они хотят нас санкциями победить?

Европа и Америка не понимают, что пугать санкциями народ, который ножом чешет спину, невозможно.

Латыши говорят: «Мы вам шпроты поставлять не будем!» О, боже, как же мы без пепельниц обойдемся?

Да мы при отсутствии утюга можем погладить одежду горячей сковородой, а при отсутствии кастрюли сварить пельмени в чайнике и налить их через носик. У нас народ изобрел способ, как стирать носки без жены. Положить носки в термос с теплой водой и порошком. Термос - в багажник. И пока весь день ездишь по нашим дорогам, носки стираются. Или как купить водку после 23.00. Пришел мужик в киоск, схватил с витрины бутылку, сделал два глотка и поставил на место. Продавцы: «Сволочь, ты теперь это должен купить!».

В общем, наш народ имеет в качестве оберега чувство юмора. Сколько после санкций прибауток придумали. «После того, как на границе начали сжигать иностранный сыр, в российских магазинах увеличилось количество плавленых сырков» или «Надо за границей русским людям ходить в Макдональдс только по нужде».

УКРАИНА ЗАПРЕТИЛА «РУСАЛОЧКУ»: КАК ЭТО - СВЯЩЕННОЕ СЛОВО САЛО РЯДОМ С РУСЬЮ

Я в четырех списках на Украине невъездной. Смешные, вы разве про первые три не знали, что в четвертый внесли? Но в четвертом у меня статус повыше: я в первой тройке между премьер-министром Греции Ципрасом и Кобзоном.

Ну, Кобзон ладно, а как Ципрас без Киева проживет, я вообще не понимаю. Первый раз меня не хотели пускать на Украину, когда я сказал «Украина вляпалась в Кучму». Сейчас я пересмотрел эту фразу: «Украину окунули в парашу».

Мне один поклонник написал: смешнее вашего концерта только новости с Украины.

Вы видели, как подрались Аваков (который на самом деле Авакян) с Саакашвили: армянин с грузином на русском мате поспорили, кто из них больше украинец. Анекдот. А как вам запрет на Украине на показ русских фильмов? Но я их понимаю: «Свой среди чужих, чужой среди своих» - это же оскорбление Саакашвили, «Доживем до понедельника» - глумление над состоянием украинской экономики, «Москва слезам не верит» - напоминание о задолженности за газ.

Мультфильм «Русалочка» запретили – там же священно слово «сало» оказалось рядом со словом «Русь». А в «Винни-Пухе» оскорбительно внешнее сходство кролика с Яценюком. Теперь они хотят Крым переименовать. Давайте в Крымль. А в Крыму для этого выпустят новое шампанское «Вдова Кличко».

А вот Лукашенко – перец классный: надо же было догадаться - для своей предвыборной кампании использовать Жерара Депардье. Он учил француза косить траву. А тот его – косить он налогов.

ТУРКИ НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ РУССКИМ РАЗВАЛА ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ

Не помидорами нужно сражаться с Турцией, а быть готовыми к новым провокациям. У турок в генетике ненависть к русским. Они никогда не простят нам развала Османской империи.

Суворов и Кутузов не проиграли ни одного сражения туркам. Сколько наши освободили островов в средиземном море. Сколько было отнято русской армией у турок городов - и на Кавказе, и на побережье Азовского моря, и в Крыму. Они этого не простят. Тогда Франция и Англия натравили на нас турок. Три месяца не могли взять Севастополь.

Кстати, когда они воевали в Крыму, писали, что воюют с русскими, а не украинцами. Они даже не знали тогда, что есть украинцы. Кстати, гениальный русский дипломат Николай Игнатьев однажды здорово ответил послу Турции. Тот сказал Игнатьеву: «Вы знаете, в России много дураков!». А наш ему: «Знаете ли вы, что у нас каждого дурака турком называют?»

АМЕРИКЕ НЕОБХОДИМЫ ТЕРРОРИСТЫ И РОССИЯ, КАК КАРЛСОНУ ВАРЕНЬЕ

Псаки забеременела, а Эверест стал на 3 см ниже. По мнению США, только в этих событиях не виноват Путин. Они пишут, что у нашего президента 40 млрд долларов и что он их своровал у русского народа. Идиоты. И еще пишут: мы только не знаем, где он их держит. Ну тупые. Вы наши новости не смотрите? Зачем он просто так ныряет – то в одно озеро, то в другое?

Они ненавидят Путина и за то, что не могут перевести то, что он говорит. ЦРУ три месяца расшифровывало его фразу: «Мы ж не виноваты, что Саакашвили гоняют по миру, как вшивого в бане».

Почему Запад боится Россию? Это англосаксы распространяют страх по всему миру. Все страшилки идут оттуда. Корни этого в глубине веков. Когда-то бедных кельтов завоевали сначала римляне, потом германские племена, скандинавы и норманны, это четырежды изнасилованный народ, поэтому страх у них на генетическом уровне. И даже уехав покорять Америку, они его сохранили.

Поэтому американцы до сих пор боятся всех, даже зомби – это в век новейших технологий! В Америке есть магазины, где продаются наборы от зомби. Значит, кто-то эти наборы покупает. Им нужны террористы и Россия, как Карлсону варенье – чтобы пугать своих.

2017-Й: ЕВРОПА ТОПИЛА ДРОВАМИ, ДРОВА В ЕВРОПУ ПОСТАВЛЯЛА РОССИЯ

Предсказание от Михаила Задорнова.

Шел 2017-й год. Россия стонала от 135-го уровня экономических санкций. В США издали 175-й том списков, кому нельзя приезжать в Америку. Европа топила дровами. Дрова в Европу поставляла Россия. На Украине дрова воровали. Америка в очередной раз наложила на Россию санкции.

Россия в очередной раз наложила на то, что наложила Америка.

Flickter
Flickter аватар
Колостома
Астрахань
Оффлайн

Не нашел подходящей темы, размещу здесь очередной перл Лии Ахеджаковой.

 

https://www.facebook.com/tvrain/videos/10153737144378800/

Miluscha
Miluscha аватар
колостома
Санкт-Петербург
Оффлайн

А что еще может сказать Лия Ахеджакова Ксении Собчак? Две либерастки на канале "Дождь" - это уже политический диагноз )))

babaGalsonok
babaGalsonok аватар
колостома
иркутск
Оффлайн

Дв