8 /495/ 678-27-30
Задайте Вопрос Специалисту

Главное меню

Калоприемники и уроприемники

 

 

 

Ana2417
Ana2417 аватар
Уростома ( у мамы)
Екатеринбург
Оффлайн

Доброго времени суток.
Нашла этот сайт и давольна как ребенок)
Возожно кто то меня поймет. У мамы уростома, операция от 30.08.16. Все это время я сама со всем справлялась..но вот появилась очень большая язвочка справа, зодили в стомакабинет, ничего нового мне не сказали.. Пользуюсь для очищения и лечения продукцией Колопласт. Язвочка на столько большая, что пластину приклеить герметично не прлучается уже!) больно очень, это и не обсуждается.. И сегодня смотрю гной есть..что делать? Подскажите, кто стаокивался с полобным?
Что то возможно не написала, спросите дополнительно, все расскажу. Мне очень нужна помощь людей, кто сам серез это прошел.
Всем заранее спасибо от всего сердца! Дай Вам Бог здоровья.

Ana2417
Ana2417 аватар
Уростома ( у мамы)
Екатеринбург
Оффлайн

Прошу прощения за ошибки. Пишу с телефона, очень неудобно.

Zhena
Zhena аватар
Уростома
Домодедово Московская область
Оффлайн

С этими вопросами Вам лучше обратиться в рубрику "Стомакабинет" к Калашниковой и Собиной. Желательно с прикрепленным фото. А первое, что приходит в голову - защитная пленка "преп".

Ana2417
Ana2417 аватар
Уростома ( у мамы)
Екатеринбург
Оффлайн

Спасибо Вам. Я написала врачу в лс. Пленка защитная, но ее нельзя на болячки наносить.. Она наносится на здоровую кожу на сколько я знаю А у нас вокруг все хорошо но вот правая сторона!) И воо проела моча это именно недавно, вроде и герметиком пользуюсь и всем всем... Что то я делаю видммо не так!? Вот сижу читаю здесь, возможно что то новое узнаю, полезное.